Агент: «Джовинко благодарен Конте за поддержку»

ДжовинкоАндреа Д'Амико, представляющий интересы Себастьяна Джовинко поблагодарил главного тренера Старой Синьоры от имени своего клиента. Напомним, Джовинко был освистан по ходу матча «Ювентус» - «Сиена». В интервью Tuttomercatoweb Д'Амико заявил: «Себастьян счастлив вновь поразить ворота и благодарен Антонио Конте за доверие. Его целью было и остается полностью отдавать себя игре и своим товарищам по команде. Джовинко сохраняет спокойствие. Бьянконери проводят великолепный сезон, но позволить себе расслабиться они не могут. В каждом матче на кону три очка, а значит, к любому из них надлежит готовиться, словно к финалу. Именно такой самоотдачи и требует тренер».

 

Источник: Football Italia

Теги: Джовинко Конте Сиена
 

Комментарии 

  1. shuxa 26.02.2013,17:09:24   +2
    Цитирую sergulka:
    Цитирую sedoj32:
    Я тоже в муравья верю. Очень хочется увидеть в Юве игрока похожего на ДП.

    Не тот случай.

    я тоже соглашусь, что не тот случай…
  2. ch3k 26.02.2013,14:21:01   +7
    лучший нападающий - лихштайнер, 12 очков подарил ) без приколов лучший.
  3. sergulka 26.02.2013,14:02:13   +3
    Цитирую sedoj32:
    Я тоже в муравья верю. Очень хочется увидеть в Юве игрока похожего на ДП.

    Не тот случай.
  4. Yondaime 26.02.2013,13:44:43   -12
    Лучший нападающий в Юве на данный момент…
  5. bello 26.02.2013,13:35:25   +6
    придет какой нибудь "Суарес" и свалит бедненький к себе в Парму или до конца карьеры будет сидеть в запасе.
  6. sedoj32 26.02.2013,12:24:52   +5
    Я тоже в муравья верю. Очень хочется увидеть в Юве игрока похожего на ДП.
  7. flatron 26.02.2013,12:22:11   +4
    Цитирую Razum:
    А почему его так свои то не любят? Хороший же парень, имеет шанс вырасти в отличного игрока.

    имел шанс
  8. Razum 26.02.2013,11:28:21   +1
    А почему его так свои то не любят? Хороший же парень, имеет шанс вырасти в отличного игрока.
  9. isterbat 26.02.2013,10:39:48   +4
    Цитирую Saturn:
    Исправьте заголовок плиз


    Спасибо. исправил.
  10. alexshark 26.02.2013,10:19:55   +1
    Я больше благодарен болельщикам Турина за поддержку Джовинко на поле. Игрок напоминает мальчиша-плохиша во всех его проявлениях. Кстати никогда не забивает решающие голы, всегда падает и просит штрафные, действия игоистичны по отношению к товарищам(если видет, что другой нап в лучшем положении и может забить, то Джовинко из подтешка ударит сам, но не отдаст передачу). Короче мне он как игрок не нравится и я понимаю почему множество тренеров не видели его в команде и ссылали по арендам, они были на 100% правы.