Агент Дибалы: «Я не в Турине» - ForzaJuve.ru
 

Агент Дибалы: «Я не в Турине»

Агент нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы, его брат Мариано, не стал отрицать факт существования переговоров с его стороны с представителями ПСЖ, о чём ранее писали СМИ. Напомним, что, по мнению Corriere della Sera, «Ювентус» случайно узнал о том, что Мариано Дибала отправился в Париж, дабы провести переговоры с представителями парижского клуба относительно возможного трансфера его брата в этот клуб. Это вызвало ярость со стороны руководства туринского клуба.

 

«Я не в Турине, и мне нечего больше добавить», – сказал Мариано Дибала журналисту Corriere di Torino.

 

Источник: Football Italia

 

Пауло Дибала

Теги: Дибала
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 22.12.2017,13:27:43   0
    Цитирую SDY:
    З.Ы.Ы. там Маротта парня пытается как-то задобрить… называет молодым… так-то для футболиста 25 совсем уже не молодость, пора бы и показать чего-нибудь.

    Давайте его с закрытыми глазами поменяем на Мбаппе? Тот моложе и по-моему более напорист и лучше забивает. Авось второй Трезеге у нас будет, никак его земляк)
  2. SDY 21.12.2017,13:25:40   +3
    Цитирую 7paca:
    По ходу дела, Дибала не выходит в старте не из-за игровой формы…


    Во как! А я все гадал, чего его не выпускают? Голов не забивает, передачь голевых не раздает, все назад в основном, игру тормозит, а порой и вовсе не видим на поле… Но похоже это все из-за агента.)))

    З.Ы. помоему агент Дибалы дэбил и вот такими действиями пытается надавить на клуб. Одно только не понятно, при отличной игре Квадрата (а он скорее всего еще не на пике), при том, что Коста очень сильно прибавляет с каждым матчем и при том, что Берна похоже тоже освоился и начал показывать свой класс… ну как бы выходки агента на фоне отвратительной игры Дибылы и сильной игры его конкурентов за состав, просто смешны. А если прибавить сюда то, что Макс похоже нащупал правду в 4-3-3, в которую Дибала не совсем вписывается, пока…

    З.Ы.Ы. там Маротта парня пытается как-то задобрить… называет молодым… так-то для футболиста 25 совсем уже не молодость, пора бы и показать чего-нибудь.
  3. DonProne 21.12.2017,01:27:28   +7
    Ещё когда была новость о смене Дибалой агента, я писал, что семейные подряды в футболе до добра не доводят. И вот, результат на лицо!
    Вообще Дибале пора бы уже показать весь свой класс, а то ему четверть века скоро, а он ещё показывал стабильной игры на протяжении 1 сезона.
    Его хорошо продвигают в плане рекламы и т.д. его трансферная стоимость высокая, но если сравнить его с тем же Гризманом, то Пауло уступает ему практически по всем параметрам.
    Так что ему не вешать нос надо из за бабы или на пару с братом в игры с клубом играть, а показать уже СТАБИЛЬНУЮ игру высокого качества, какой от него и ждут уже 3 года и которой до сих пор нет!

    Случай в кабинете Аньели:
    Аньели: Беппе, чё за поеботина в газетах про Пауло, его ебанутого брата агента и ПСЖ? Набери ка этому Мариано, Марина или как его там?
    Маротта: Сию секунду, сеньюр! Алло, Марина, тьфу ты блять, Мариано, ты где?
    Долбоеб агент: (имитируя ртом помехи связи) пх-пх-пхххх, я не в Турине!
  4. Vitali_10 20.12.2017,22:22:38   +6
    Вот давно известно, что родственников на работу нехорошо брать.
    Все равно спросить по всей строгости не сможешь, в случае косяка.
    Тут пока непонятна позиция Дибалы. Если словил звезду, можно смело продавать в ПСЖ подороже, там вроде Неймарчик лыжи навострил в Реал. Но еще есть надежда, что останется.
  5. 2moRRow 20.12.2017,21:15:29   +16
    Время романтики прошло, надо признать. Дибала - сильный игрок, но когда-то и его не было в составе - и ничего, побеждали же! Продадим подороже, купим такого же или лучше. В таланте Фабио и Беппе я не сомневаюсь. Останется Дибала - хорошо, нет - так нет. А ценность 10-ки пропала с уходом сами знаете кого)
  6. JaJaBings 20.12.2017,16:44:40   +20
    когда ПД взял десятку, как то сразу мысли посетили о его скором уходе из Юве
  7. 7paca 20.12.2017,16:41:01   +26
    По ходу дела, Дибала не выходит в старте не из-за игровой формы…
  8. DelLitt 20.12.2017,16:36:03   +45
    И я не в Турине. Много людей не в Турине сейчас :)