Агент Дель Пьеро: «Пока еще нет реальных вариантов»

Агент Алессандро Дель Пьеро отверг идею о том, что его клиент решил, где будет выступать в следующем сезоне, но оставил подсказку о его предпочтениях.

 

Нападающий ветеран этим летом выступает в качестве свободного агента, так как «Ювентус» предпочел не продлять с ним контракт.

 

С 209 голами в чемпионате, записанными на его имя и более чем двадцатилетним опытом, Дель Пьеро ассоциируется с несколькими клубами из различных стран.

 

Однако, не смотря на появившееся ранее сообщение о том, что наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры является Бразилия, агент игрока заявил, что Дель Пьеро еще не принял окончательного решения.

 

«Пока еще нет конкретики, но некоторые предложения были отвергнуты, а кое-какие нет», - подтвердил брат и агент  игрока Стефано Дель Пьеро, в интервью Calciomercato.com.  «Чемпионат не важен, важен проект. Алессандро всегда говорил, что Соединенные Штаты привлекают особое внимание».

 

Источник: Football Italia

 

Алессандро Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Stickman10 21.06.2012,13:39:14   
    противно читать некоторые комменты. Ни капли уважение к ДП нет. Вывод: Сколько бы ты не принес клубу пользы, всё равно найдутся люди, которые будут поливать тебя грязью.
  2. St@s 21.06.2012,02:13:29   
    Цитирую Hisa:
    "и возвращения в Скуадру Адзурру"
    А есть Скуадра ветеранов? Она играет в турнирах для ветеранов?

    Не, есть паралимпийская Скуадра.
    Forza Alex!
  3. optimist 20.06.2012,22:47:33   
    Цитирую MamburuM:
    Некоторые отвергли, некоторые нет. Они просто тупо не успевают их рассматривать детально. Тем более, что не ограничивает себя конкретными чемпионатами, а согласен играть там, где проект лучше - надо полагать, спортивные амбиции, перспектива роста профессионального мастерства и возвращения в Скуадру Адзурру.
    Форца Алекс!

    Ахаха!
  4. MamburuM 20.06.2012,22:28:30   
    а чё нет? Тут 20% населения считает, что он
    Цитата:
    лутшый и вообще Аньелли казёл!!!11

    почему бы о сборной не помечтать?
  5. Hisa 20.06.2012,20:32:40   
    "и возвращения в Скуадру Адзурру"
    А есть Скуадра ветеранов? Она играет в турнирах для ветеранов?
  6. alexshark 20.06.2012,19:52:24   
    наверное ДП ждет денежное предложение от Интера..
  7. MamburuM 20.06.2012,17:50:16   
    блин, агент Брат же ясно сказал - предложения есть, и немало. Некоторые отвергли, некоторые нет. Они просто тупо не успевают их рассматривать детально. Так что найдёт он себе клуб, не переживайте. Тем более, что не ограничивает себя конкретными чемпионатами, а согласен играть там, где проект лучше - надо полагать, спортивные амбиции, перспектива роста профессионального мастерства и возвращения в Скуадру Адзурру.
    Форца Алекс!
  8. Deavy 20.06.2012,17:05:33   
    Для него оптимальный вариант не долбить мозги и, повесив бутсы на гвоздь, занять почетное место в руководстве клуба.

    Klaud07, это как бэ намекает
  9. mikopol 20.06.2012,16:28:52   
    Сандро оптимально отправится в МЛС!
  10. Klaud07 20.06.2012,15:38:08   
    Кто-нибудь объясните, почему ДП еще не получил хорошего предложения? Даже ДиВайо получил хорошее предложение из США, я этого понять не могу…