Агент Кьеллини: «Критика Джорджо чрезмерна»

Агент Джорджо Кьеллини встал на защиту физической формы своего клиента, назвав уровень критики защитника чрезмерным.

 

Давиде Липпи заступился за двадцатисемилетнего центрального защитника после того, как на того обрушился шквал критики из-за игровых действий приведших к потере очков в двух последних играх.

 

В интервью Calciomercato.it Липпи предположил, что из его клиента сделали агнца на заклание.

 

«Его раскритиковали за его действия в игре, но эта критика кажется чрезмерной - как и всегда, вы ищете того, кто несет ответственность за остальных. Его не требуется защищать, потому что он всегда был среди лучших игроков на протяжении всех трудных лет «Ювентуса» и всегда отдавался без остатка и не прятал свое лицо. Его заслуги стоят обособленно, однако мне не кажется, что он совершил главную ошибку в воскресном голе Бергессио, когда нападающий появляется из-за спины, мало что можно сделать. Если он и допустил ошибку, то только в моменте с Суазо, но, складывается впечатление, что такие ошибки в его карьере недопустимы и каждый раз, когда «Ювентус» пропускает это его вина. Он прямолинеен и спокоен, конечно же, его отнюдь не порадовала оценка в 4,5 балла выставленная журналистами, но он настоящий профессионал и знает, что случаются и взлеты и падения. Ему приписали больше ошибок, чем он на самом деле допустил, надеемся, что этот момент пройдет быстро».

 

Источник: Footbal lItalia

 

Джорджо Кьеллини

Теги: Кьеллини
 

Комментарии 

  1. bianconerri 28.09.2011,22:51:02   
    Цитирую Juve.R:
    bianconerri - не спорю. А всё таки согласись и ты в свою очередь, что образ мощного защитника с непререкаемым авторитетом нашей команде пошёл бы на пользу, а также что к 27-ми годам такой образ мог бы сформироваться.

    соглашусь
    он хороший защитник, но, к сожалению, не сверхнадёжный
  2. Keepchak 28.09.2011,11:36:26   
    Кьеллини уже 27 лет, офигеть
    Как же быстро летит время, являясь таким замечательным игроком все еще не выграл ничего серьезного
  3. Juve.R 27.09.2011,22:08:59   
    bianconerri - не спорю. А всё таки согласись и ты в свою очередь, что образ мощного защитника с непререкаемым авторитетом нашей команде пошёл бы на пользу, а также что к 27-ми годам такой образ мог бы сформироваться.
  4. bianconerri 27.09.2011,22:00:00   
    Цитирую Juve.R:
    bianconerri, Romkan - согласен с вами вопросов нет. Вот только… когда называют имена Мальдини, Каннаваро, Неста в голову приходят образы совсем иного качества нежели, когда упоминают Кьело.

    конечно, с одной стороны ты прав
    но, вспомни, как он просто тянул Юве последние 3-4 года
    это же был один из лидеров, наряду с ДП и Буффоном)
  5. Rhymes 27.09.2011,20:01:19   
    Ему нужны сильные партнеры по обороне, на которых можно положится. Что бы всегда могли подстраховать друг друга.
  6. Juventini93 27.09.2011,19:51:06   
    Кьелл конечно последнее время не в лучшей форме, но у каждого, даже очень сильного игрока бывают спады, Джорджо наберёт форму походу сезона, да и с Барцальи он игает не так давно+Гроссо тоже хорош был в эпизоде с голом
  7. Juve.R 27.09.2011,19:37:34   
    bianconerri, Romkan - согласен с вами вопросов нет. Вот только… когда называют имена Мальдини, Каннаваро, Неста в голову приходят образы совсем иного качества нежели, когда упоминают Кьело.
  8. Romkan 27.09.2011,19:21:46   
    Цитирую bianconerri:
    Цитирую Juve.R:
    Кьелу уже 27 лет!!! офигеть можно. Я думал 24 ну 25 от силы… он уже должен быть незыблемым лидером обороны, а он… что то я совсем расстроился

    а кто был незыблемым лидером обороны вот уже несколько лет?
    простой спад формы и не более
    скоро Кьел покажет класс
    я уверен


    Думаю Конте ему хорошенько вставил после матча)
    Будем надеяться, что Кьел наберет форму. Защ то он действительно хороший.
  9. bianconerri 27.09.2011,19:11:40   
    Цитирую Juve.R:
    Кьелу уже 27 лет!!! офигеть можно. Я думал 24 ну 25 от силы… он уже должен быть незыблемым лидером обороны, а он… что то я совсем расстроился

    а кто был незыблемым лидером обороны вот уже несколько лет?
    простой спад формы и не более
    скоро Кьел покажет класс
    я уверен
  10. Juve.R 27.09.2011,19:04:50   
    Кьелу уже 27 лет!!! офигеть можно. Я думал 24 ну 25 от силы… он уже должен быть незыблемым лидером обороны, а он… что то я совсем расстроился