Агент Бонуччи посетит офис «Ювентуса» сегодня

По сообщениям MilanNews, агент защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи Алессандро Луччи сегодня утром посетит офис клуба, чтобы уладить последние детали трансфера его клиента в «Милан». Речь идёт о 40-а млн. евро. Футболист может уже сегодня пройти медицинское обследование в Милане.

 

Источник: Football Italia

 

Леонардо Бонуччи

Теги: Бонуччи Милан
 

Комментарии 

  1. FESS 14.07.2017,23:41:04   -1
    Сейчас последует текст о наболевшем.
    Наступил тот момент, когда я ВПЕРВЫЕ задумался о прекращении боления за Юве. И сейчас объясню, почему.
    Я болею за Юве почти 20 лет, с 1998 года. Это не так много, как некоторые, но не суть.
    Меня злит, поражает и обескураживает поведение Юве как клуба в последние лет пять. Что показал Юве для меня своими выходками?
    1. Клуб не имеет авторитета в Европе.
    2. Клуб не умеет гнуть свою линию в любых вопросах. Это касается и удержания игроков и трансферов и некоторых волевых решений.
    3. Клубу абсолютно не важны спортивные успехи, ему важны только деньги и прибыль.
    Что он и показывает постоянной продажей лидеров и ведущих игроков.
    Последний трансфер меня окончательно добивает(я про Бона). У меня очень разнообразный спектр эмоций в душе, так что я заканчиваю тут растекаться мыслью по древу. Просто назову несколько фамилий, от которых клуб избавился насильно и которыми он доказал, что не является грандом, не будет им в будующем и плюёт в лицо фанатам.
    Тевес
    Видаль
    Мората
    Эвра
    Бонуччи
  2. JaJaBings 14.07.2017,14:58:37   +5
    может хватит апл в пример ставить? вы их контракты по трансляциям видели? логично, что высокие заработки приведут к высоким тратам
  3. Deavy 14.07.2017,14:58:14   -1
    Цитата:
    Моджи ночью примчался в дом Давидса, дабы того не загребли в полицию (подругу малеха поколотил)… Он его сначала отмазал, а потом (рассказывают) надавал ему пощечин, орал, и пригрозил замочить, если тот еще раз такое выкинет и бросит тень на клуб…
    Эти времена прошли (и хорошо, что прошли).

    Цитата:
    надеюсь на плюсы от персофанов косого
    Не удержался, плюсанул
  4. cds 14.07.2017,13:49:48   +6
    Цитирую 96juve:
    я вот не понимаю,почему в Англии клубы покупают всякий шлак за 30-40 млн и не евро,а фунтов,а Юве продает Бона за 40млн,одного из лучших центральных защитников мира?Юве что самый богатый клуб мира?Маротта ты охуел?,давайте еще Сандро продадим в Челси за 40млн.Пиздец какой то.

    Во-первых, не гони на самого эффективного манагера в истории клуба (надеюсь на плюсы от персофанов косого ), а во-вторых - никто из Италии его не купит за бОльшую сумму - денег нет… За бугор Бон сам бы не поехал - сын больной…
  5. 96juve 14.07.2017,12:56:44   +10
    я вот не понимаю,почему в Англии клубы покупают всякий шлак за 30-40 млн и не евро,а фунтов,а Юве продает Бона за 40млн,одного из лучших центральных защитников мира?Юве что самый богатый клуб мира?Маротта ты охуел?,давайте еще Сандро продадим в Челси за 40млн.Пиздец какой то.
  6. cds 14.07.2017,12:48:01   +13
    Вот и свершилось … Считаю, что тут вины Лео больше, чем кого-либо.
    1. Ни один игрок не должен быть в приоритете перед командой.
    2. Все указания, решения и действия тренера не обсуждаются, а тем более - прилюдно, со скандалами.
    3. Решение о переходе принято самим игроком, на основе его личных амбиций, ибо нехуй считать себя "королем", если выдаешь хороший сезон за сезоном, и начинаешь указывать тренеру, как себя вести. Иди и понтуйся в другом месте.
    4. Косому - очередной минус. Почему? Писал ранее. Структура управления при доне Моджи была идеальна. Марчелло или дон Фабио занимались тренировочным процессом, климат в команде и все проблемы разруливал дон Моджи. Я думаю, фаны со стажем, помнят ту историю, когда Моджи ночью примчался в дом Давидса, дабы того не загребли в полицию (подругу малеха поколотил)… Он его сначала отмазал, а потом (рассказывают) надавал ему пощечин, орал, и пригрозил замочить, если тот еще раз такое выкинет и бросит тень на клуб… Давидс потом землю грыз зубами… И все знали, что такое обсуждать указания и решения тренера - пизды огребешь быстро и будешь продан моментально… Вот такого человека у нас нет.
  7. DelLitt 14.07.2017,12:34:20   +10
    Цитирую vasili4:
    Это пиз..ец! И спрашивать тогда его нех..й раз так! В Челси обменять на Матича с доплатой Ювентусу!

    Есть две причины: 1) Не хотят продавать игроков Конте. 2) Семья Бонуччи из-за ребенка не хочет покидать Италию. (Возможно, слух про отказ Барсе, тоже не слух)

    Цитирую Cornienco:
    После 14 или сколько там лет боления за Ювентус это для меня стало последней каплей. Хватит.
    Продавать ведущих футболистов, чтобы через 2 года вновь выйти в финал, отс…ть у топ-клуба и плакать: Мы были почти у цели.

    Да, мы были у цели. Но, как сейчас выясняется, Алвес и Бонуччи создали нифиговый конфликт в перерыве финала в раздевалке (думаю, скоро вся инфа про конфликт появится в полном объеме). В итоге вышли на второй тайм, и цель ушла… Сейчас видим, что и один и второй покинули клуб.
  8. 41shadow41 14.07.2017,12:30:26   +6
    Цитирую Deavy:
    Уже покинул Виново. Сейчас с агентом в штаб-квартире «Юве».

    Cornienco, скатертью дорога!

    Ни один футболист не может быть больше клуба
  9. vasili4 14.07.2017,12:19:52   0
    Это пиз..ец! И спрашивать тогда его нех..й раз так! В Челси обменять на Матича с доплатой Ювентусу!
  10. vasko 14.07.2017,12:13:15   +2
    Лео спасибо и удачи. Нам же остается смотреть вперед и на замену Бону найти игрока.