Тег: Де Сильвестро

3 февраля 2015

Все трансферы января-2015

Последние два дня зимнего трансферного периода для «Ювентуса» выдались особенно богатыми на переходы.
28 января 2015

J-Talents: Дианье в Бельгии. Фильм второй, дубль первый

Начнём обзор с Фредерика Соренсена («Ювентус», аренда «Верона»).
4 сентября 2013

В последний день трансферного окна

ФК «Ювентус» завершил целый ряд сделок по приобретению и продаже прав на контракты футболистов в последний день трансферного окна.
2 сентября 2013

Летние приобретения «Ювентуса»

Трансферное окно закрывается совсем скоро (в 23.00 по центральноевропейскому времени), и самое время подвести итоги деятельности клуба на рынке.
6 июля 2013

Официально: Бельфасти и Руджиеро - в «Про Верчелли», Де Сильвестро - в «Юве»

«Ювентус» объявил о трёх трансферных операциях с «Про Верчелли», касающихся Назарено Бельфасти, Джузеппе Руджиеро и Элио Де Сильвестро.
21 июня 2013

Разрешение совместных владений - 2

Как и было запланировано, сегодня в 19.00 завершилась первая фаза трансферного рынка, во время которой клубы разрешали совместные владения правами на игроков.
5 июня 2013

«Ювентусу» предстоит разрешить совладения до 20 июня

До открытия трансферного окна почти месяц, однако работа на трансферном рынке уже кипит.
2 сентября 2012

Бьянконери в молодёжных сборных Италии

Перерыв в чемпионате приближается, и главные тренеры молодёжных сборных огласили списки игроков, приглашённых под знамёна национальных команд разных возрастных категорий.
22 августа 2012

Официально: «Ювентус» приобрёл все права на Альберто Мази

Альберто Мази хватило полтора месяца, чтобы убедить бьянконери.
4 апреля 2012

Примавера. «Сиена» 1 - 3 «Ювентус»

Три гола в ворота «Сиены», четвёртая победа подряд, и Примавера готова выиграть группу А. Команда Барони добилась очередной победы в Тоскане.
6 февраля 2012

Кубок Виареджо. Примавера. «Ювентус» 6 - 1 «Нордшелланд»

Хорошее начало, отличное. Примавера прекрасно стартовала на Кубке Виареджо.
3 декабря 2011

Примавера. «Дженоа» 1 - 3 «Ювентус»

Примавера снова побеждает.
15 июля 2011

«Раппрезентива Валь Суза» 1 - 12 «Ювентус». Комментарии Антонио Конте, Пациены, Де Сильвестро

«Ювентус» начал новый сезон внушительной победой, забив в ворота соперника двенадцать мячей.
13 мая 2011

Четверо бьянконери вызваны в сборную Италии U-18

В ожидании решающих матчей в Монтекатини в июне, четверо игроков Примаверы попробуют свои силы с национальной сборной.
21 марта 2011

Де Сильвестро получил вызов в сборную Италии U-18

Престижный товарищеский матч предстоит сборной Италии U-18 – ребята сыграют против Скуадры Адзурры. Матч состоится в среду в Коверчано.
21 января 2011

Де Сильвестро и Ливьеро вызваны в сборную

Игроки Примаверы «Ювентуса» вновь вызваны в национальную сборную.
5 декабря 2010

Примавера снова побеждает

Примавера завершает 2010 год наилучшим способом – три забитых в ворота «Сассуоло» гола и третья победа подряд перед зимним перерывом.
Поиск в новостях осуществляется только в опубликованных после 10 августа 2009 года