Букаро и Гвидони покидают «Ювентус»

Перемены на тренерском мостике затронули и молодёжный сектор, прежде всего две основные команды – Примаверу и Алльеви Национали.
6 июня 2011

Примавера. 1/4 финала плей-офф. «Ювентус» 1 - 5 «Варезе»

Крупное поражение потерпела Примавера «Ювентуса» в четвертьфинале чемпионата против «Варезе».
12 мая 2011

Примавера. Мемориал Джильо. «Ювентус» 2 - 1 «Варезе»

Несмотря на окончание регулярного чемпионата, Примавера не прекращает работу. После завоевания места в финальной восьмёрке, команда Букаро продолжает победную серию.
12 апреля 2011

Букаро: «Новая система работает хорошо»

Четыре победы подряд и повышение в таблице подарили Примавере «Ювентуса» надежду перед решающими встречами.
3 апреля 2011

Примавера. «Ювентус» 3 - 0 «Ливорно»

Красивая и важная победа была добыта Примаверой в домашнем матче против «Ливорно».
1 марта 2011

Букаро: «Отличный настрой, мы должны продолжать в том же духе»

«Кубок Виареджо для нас только начинается». Джованни Букаро сделал правильный прогноз за день до игры с «Палермо».
28 февраля 2011

Букаро: «Мы готовы к матчу с «Палермо»

Как известно, бьянконери сыграют в следующем раунде Кубка Виареджо против «Палермо». Туринская команда продолжает борьбу за трофей.
5 декабря 2010

Примавера снова побеждает

Примавера завершает 2010 год наилучшим способом – три забитых в ворота «Сассуоло» гола и третья победа подряд перед зимним перерывом.
20 ноября 2010

Примавера побеждает в дерби

Примавера выбрала наилучший способ вновь включиться в гонку за первое место.
4 ноября 2010

Примавера выбывает из Кубка

Чтобы отыграться после поражения 3-1 во Флоренции Примавере нужно было хорошо постараться.