Итоги зимнего трансферного окна

«Ювентус» на официальном сайте объявил о совершённых зимних трансферных операциях.
5 января 2018

J-talents: Черри и Романья - два светлых пятна на фоне предновогодней хандры

В большинстве европейских чемпионатов наступила зимняя пауза, итальянские же приключения ювентини в минувшем туре выдались не слишком насыщенными.
27 декабря 2017

J-talents: Орсолини одолевает Рожерио в дуэли дебютантов

Серия А   «Аталанта» - «Сассуоло» 2:1 (Кубок Италии) «Аталанта»: Риккардо Орсолини впервые в сезоне попал в стартовый состав, отыграл ...
21 декабря 2017

J-talents: Кин и компания уничтожают «Милан»

Серия А   «Верона» - «Милан» 3:0 «Верона»: Мойзе Кин вышел на замену на 32-й минуте, а в начале второго тайма поразил ворота ...
15 декабря 2017

J-talents: первый гол Клеменцы в профессиональной карьере

Серия А «Дженоа» - «Аталанта» 1:2 «Аталанта»: Маттиа Кальдара (6.
8 декабря 2017

J-talents: Бриньоли вписывает своё имя в историю

Серия А   Альберто Бриньоли (аренда «Беневенто») «Аталанта» - «Беневенто» 1:0. Отыграл полный матч (6,0.
24 ноября 2017

J-talents: Тельо блистает против «Новары»

Серия А   «Интер» - «Аталанта» 2:0.
17 ноября 2017

J-talents: Бриньоли заносит себе в актив матч против «Юве»

Серия А   Маттиа Кальдара, Леонардо Спинаццола и Риккардо Орсолини (все - аренда «Аталанта) «Аталанта» - «Верона» 3:0.
25 октября 2017

J-talents: Бриньоли дебютировал за «Беневенто»

Серия А   Маттиа Кальдара, Леонардо Спинаццола, Риккардо Орсолини (все - аренда «Аталанта») «Аталанта» - «Ювентус» 2:2.
29 сентября 2017

J-talents: Мандрагора сокрушает «Беневенто» одной левой

Серия А   Маттиа Кальдара, Леонардо Спинаццола и Риккардо Орсолини (все - аренда «Аталанта») «Кьево» - «Аталанта» 1:1.
16 сентября 2017

J-talents: Аудеро влюбляет в себя Венецию

Серия А   Маттиа Кальдара вернулся в стартовый состав и отыграл полный матч против «Сассуоло», завершившийся победой бергамасков - 2:1 (5,5.
Поиск в новостях осуществляется только в опубликованных после 10 августа 2009 года