Тег: Пике

23 мая 2017

Пике: «Буффон заслужил «Золотой мяч»

Защитник «Барселоны» Пике уверен в том, что голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заслужил «Золотой мяч» в этом году.
20 апреля 2017

«Барселона» 0 - 0 «Ювентус». Комментарии Луиса Энрике, Пике, Серджи Роберто, Иньесты

Главный тренер «Барселоны» и ряд футболистов пообщались со СМИ после ответного матча четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Юве», который завершился ничьёй ...
16 апреля 2017

Пике: «Барселона может отыграться»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике уверен в том, что его клубу по силам отыграться после 0:3 в матче против «Ювентуса» в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов.
6 июня 2015

Финал Лиги Чемпионов. «Ювентус» - «Барселона». Заявления Луиса Энрике, Неймара и Пике перед матчем

«Мы хотим писать историю клуба». Так Луис Энрике заряжает своих игроков на конференции в пресс-центре «Олимпиаштадион».
17 мая 2015

Пике: «Барселона» не фаворит

Защитник каталонского клуба Херард Пике считает, что его команда имеет столько же шансов на победу в Лиге чемпионов как и итальянский «Ювентус».
Поиск в новостях осуществляется только в опубликованных после 10 августа 2009 года