«Милан» 2 - 1 «Ювентус»

Обзор матча за Кубок Берлускони
22 августа 2011  |   Сезон 2011/2012  |   Рейтинг: 5.00 (Проголосовало 6 человек)  |   Комментариев: 13

1. Forza_Juve_LaGrande 30.08.2011,13:32:22
    да второй тайм провели хорошо!чувствовался характер и стремления,но увы не смогли реализовать моменты.Милану в каком то смысле повезло с голами.
  2. zerrocool 22.08.2011,19:08:27
    Короч ребят во 2 тайме я просто не мог нарадоваться Юве играл отлично только вот реализация хромает, а так красавцы, в 1 тайме бы так сыграли то было бы кул!!!
  3. MircoVucinic 22.08.2011,12:53:31
    Видно что никто не выкладывался,поэтому комменты неуместны. Но скажу одно - Пирло просто мозг пасов, гениальная геометрия передач. Он давид Сильва и хави сейчас пожалуй лучшие в мире в этом компоненте.
  4. DelLitt 22.08.2011,12:52:46
    Лихштайнер, похоже, наконец таки снимет вопрос о правом защитник. Дай Бог, не проговориться. Хорошо играет парень.
    У Красича КПД реально близкий к процентам 5-10 - а это позиция очень важна для игры по схеме Конте 4-2-4. Да и слева не было у нас игрока. Возможно Пепе посадит Красича на лавку, ведь он когда играл в Удинезе был хорош именно на похожей позиции.
    Можно сказать что мы играли только центрам поля. Что совсем не является той игрой, которую ждет Конте. Срочно нужны вингеры!
  5. del10piero 22.08.2011,11:56:57
    Цитирую Yondaime:
    Be_Cool А что создал Милан за весь втором тайме кроме удара Кассано, штанги от Боатенга и момента с игрой рукой Де Челье?)) Вот эти три момента и все) В остальном мяч был на половине поля у Милана, Буффон в воротах откровенно скучал…Правда в завершающей стадии не повезло нам)

Перед самым свистком был очень неплохой шанс)

А так Лихт очень понравился, ждал и надеялся, что Циглер сыграет хотя бы минут 25-30 полностью.. не случилось) ну и ладно.. Правда Красич начинает откровенно раздражать…
  6. Yondaime 22.08.2011,11:53:09
  7. Sedoy 22.08.2011,11:02:16
    ну да в перерыве Конте тряханул, и они побежали.
  8. Be_Cool 22.08.2011,10:29:57
    catdog - смяли Милан во втором тайме? А Вы его вообще смотрели, этот второй тайм? Моменты были как у россонери, так и у Юве. Вспомнить хотя бы как Фламини дважды мог забивать из убойных позиций, Боатенг Кингсли закрутил в штангу, выпады Кассано, за которым защита Юве банально не успевала. У Ювентуса моменты тоже были, но в оправдание Милана скажу что основных всех "выключили", сказалось отсутствие завершающего маневра у игроков Юве (Вучинич особенно), ну и Аббьяти выручал достаточно много.
  9. Wanderer 22.08.2011,09:23:24
    Нормально сыграли, 2 гола милана тупо фантастически-неберущиеся. Моментов во втором тайме создали достаточно чтобы отыграться. С каждой игрой крепнет ощущение, что Красича надо убирать и освобождать всю бровку Лихштайнеру или брать правого полузащитника до кучи к левому. Эксперимент с Видалем на фланге себя не оправдал
  10. Yondaime 22.08.2011,02:55:09
    Что и следовало ожидать…

Оставалось только угадать кто кого и в каком тайме переиграет по очереди))

Хорошо что этот проклятый кубок не выиграли, я вообще хотел бы чтоб он не проводился) Какое-то дурное влияние в основном сказывается на победителе…