«Милан» 1 - 2 «Ювентус». Оценки игроков

Сторари
Сторари - 7. Ад приветствует его, но все эмоции отодвинуты на задний план. Выглядел превосходно. Много раз спас команду. Поскользнулся в момент удара Ибры в крестовину, великолепно среагировал на удар шведа с нескольких метров.

Мотта
Мотта - 6.5. Тактически меньше ошибался, справлялся с дриблингом Робиньо и Пато.

Легротталье
Легротталье - 7. Был включён в основной состав перед самым началом матча из-за травмы Кьеллини. Хорошо справлялся даже с Ибрагимовичем.

Бонуччи
Бонуччи - 7. Небрежен. Будь то игра на «Сан-Сиро» или во дворе - стиль игры не меняет: сначала не поспевает за Златаном, ошибается с передачей, едва не доведя Дель Нери до инфаркта, который лишь разводит руками у скамейки запасных. Но затем исправляется, закрывая все подступы к воротам.

Де Челье
Де Челье - 7. Покинул поле в первом тайме из-за травмы. Эффективно сыграл в защите , а также сделал голевую передачу.

Пепе (с 40 минуты) - 6.5. Вышел играть в обороне. Неплохо справился со своей задачей.

Маркизио
Маркизио - 7. Начал невнятно, периодически допускал ошибки, но потом просто выгрызал соперника и никогда не останавливался. В итоге провёл классный матч.

Мело
Мело - 7.5. Показал полный контроль и управление, сдержал Пирло и хорошо проводил контратаки. Во втором тайме отбивает мяч головой после удара Ибрагимовича по воротам.

Аквилани
Аквилани - 6.5. В этом матче выложился по полной, принеся пользу, хоть и не увидели мы его талант.

Мартинес
Мартинес - 6. Никогда ещё не проводил полный матч, но оказался полезным в обороне.

Сиссоко (с 56 минуты) - 6. Беспорядочно играет, но отдаёт голевой пас в момент второго гола.

Квальярелла
Квальярелла - 7. Изящно переправляет мяч сетку после навеса, Аббьяти оставалось только наблюдать.

Дель Пьеро
Дель Пьеро - 7. Хорошо исполнил роль киллера: скрывался долго в темноте, а затем произвёл победный выстрел.