«Ред Буллс» 3 - 1 «Ювентус». Комментарии Дель Пьеро, Диего, Трезеге и Маннингера

Алессандро Дель Пьеро по окончании матча с «Ред Буллс» всё же нашёл положительные стороны: «Хочется поблагодарить болельщиков за тёплый приём. Поддержка со стороны болельщиков была отличной. Жаль, что нам не удалось показать лучшее выступление, которого они заслуживали». По поводу матча капитан сказал лишь несколько слов: «Опоздание рейса и усталость повлияли на нашу игру».

Дель Пьеро

Несмотря на неудовлетворительный результат в товарищеском матче против «Ред Буллс», тур по Америке не остался без интересных моментов для «бьянконери». Диего сначала сказал пару слов про игру: «Мы провели хороший первый тайм, но потом действовали довольно медленно». А потом про поездку: «Мы переживаем много интересных моментов. Мы запомним это прекрасное приключение, независимо от футбольных дел».

Диего

Давид Трезеге после поражения от «Ред Буллс» прокомментировал выступление команды: «Такие матчи не особо много значат, самое главное, что никто не травмировался. Мы были очень усталыми, мы не способны на большее». Француз уже думает о последнем матче сезона, который пройдёт во вторник против «Фиорентины» в Торонто: «Мы постараемся добиться успеха».

Трезеге

«Бьянконери» провели неудачный второй тайм против «Ред Буллс» и в итоге проиграли встречу. Алекс Маннингер заявил: «Мы жалеем о результате, поскольку провели хороший первый тайм. Первый час матча получился уравновешенным». Голкипер «Ювентуса» также добавил: «Мы были слишком растерянными и подарили им два гола».

Источник: Juventus.com