Автор: egebukora   Добавлено: Сб 21 окт 2017 08:27:53

Автор: egaqow   Добавлено: Сб 21 окт 2017 01:36:31

Автор: iqadun   Добавлено: Пт 20 окт 2017 08:52:54

дороги украины "украсят" изувеченные в дтп автомобили - 13 августа 2014 - персональный сайт

Автор: Vitali_10   Добавлено: Чт 19 окт 2017 17:54:34

reich

Про Игу написал под впечатлением запоротого 1000%-го момента в матче с Лацио :-(

Со Спортингом у него по сути вообще моментов не было.

Автор: ujymowoc   Добавлено: Чт 19 окт 2017 15:53:59

cialis w zelu

Автор: reich   Добавлено: Чт 19 окт 2017 15:20:08

Вчера Игу отлично сыграл. По сути на последних минутах всю атаку, да и полузащиту он тащил. А Дибала реально последние матчи тянет одеяло на себя. Пора ему отдохнуть.

Автор: Vitali_10   Добавлено: Чт 19 окт 2017 14:53:20

reich

Аллегри и рад бы посадить Дибалу на лавку и не только его. Игуаина тоже полезно было бы усадить в запас, подумать над слабой реализацией...

Вот только выпустить вместо них в нападение некого, отсутствие конкуренции никого еще до добра не доводило...

Автор: reich   Добавлено: Чт 19 окт 2017 08:36:58

Думал вчера, что после первого порвем. Вроде как побежали. Но во втором конечно вообще ничего не шло. Мне одному кажется что Дибалу пора на лавку сажать на один-два матча. :[

Автор: flatron   Добавлено: Ср 18 окт 2017 23:54:05

мда играем ужасно,но хоть фарт пока на нашей стороне и есть три очка

Автор: Vitali_10   Добавлено: Пн 16 окт 2017 00:43:46

милан буль-буль :D

Автор: staryi signor   Добавлено: Сб 14 окт 2017 21:50:17

allegri

А мне думается, что сливают Макса. Как только он свалит - Игуаин перестанет быть лошарой, Бетанкур станет доделанным бускетсом, Барц перестанет терять зоны

кучу времени команда теряет

в том числе и из-за бетанкура, не пойму за что его хвалят?
все пасы в недодачу - бускетс недоделанный )

Vitali_10,

ты слишком строг к игрокам. Стураро надо бы добавить к твоим трем.

Автор: Vitali_10   Добавлено: Сб 14 окт 2017 20:56:48

:-( :-( :-(

Автор: Vitali_10   Добавлено: Сб 14 окт 2017 20:56:47

Все, летом можно перестройку состава затевать. Слишком много пешеходов. Сенаторы просто постарели.

На сегодняйший день только 3 игрока вокруг которых можно строить команду: Сандро, Пьянич, Дибала.

Автор: flatron   Добавлено: Сб 14 окт 2017 20:55:17

уже Лацио в Турине сливаем....ну а что,если 36 пенсионер играет в защите весь матч,а в нападении разобранный 90 млн пень

Автор: relax   Добавлено: Сб 07 окт 2017 13:52:34

EvpKolovrat,

я понял, куда ведет дорога парика - в Милан. Передавай привет Бонуччи при встрече! ;)

Автор: reich   Добавлено: Пн 02 окт 2017 11:14:30

По мне так Дибалу нужно было на лавку сажать после первого тайма. Видно было, что парень просто устал. Лихта менять не надо было, Барц вообще очень медленный.

Автор: flatron   Добавлено: Пн 02 окт 2017 00:00:00

спасибо Буффону и судье....отдали наш матч

Автор: Vitali_10   Добавлено: Вс 01 окт 2017 23:53:43

Судья конечно провалил матч.

Сначала отменяет чистый гол Манджукича, за якобы нарушение в эпизоде который был пол часа назад. Затем дает нам левый пенальти, не дает чистый пенальти на Игуаине...

Но мне все более не нравится тот факт, что забив (в этом матче 2 мяча) команда моментально включает эконом режим и глубоко садится в оборону уповая на контратаки и это на 25-й минуте 1-го тайма, вместо того чтобы далее активно играть в атаку (на чужой половине поля).

P.S а еще не понравилось что 29-ти летний Гомес бегал активнее и больше (даже в обороне отрабатывал по полной программе делая перехваты) чем 23-х летний Дибала... :-/

Автор: relax   Добавлено: Сб 30 сен 2017 23:29:55

тогда поясни, что это за дорога парика и куда ты по ней идешь?

Автор: EvpKolovrat   Добавлено: Пт 29 сен 2017 23:22:16

relax,

нет, этот ваш Ландан слишком далеко за МКАДом

Автор: Vitali_10   Добавлено: Чт 28 сен 2017 18:55:24

Президент «Сампдории» Ферреро: «Милан» потратил 200 млн, но не смог попасть по нашим воротам

Тролль 80-го левела :D :D :D

Автор: relax   Добавлено: Чт 28 сен 2017 15:29:00

Коловрат,

ты на ПМЖ в Лондон что ли перебрался?

Автор: Jugovic   Добавлено: Чт 28 сен 2017 01:12:08

Да не гони. Это именно то самое "бабло", которое и должно победить "зло".

staryi signor,

старик,зачем так обижаешь, а? Как я могу игнорировать твое мнение?
Один из нас с тобой еще должен дожить до победы Юве в ЛЧ. Нам с тобой вредные эмоции противопоказаны.))

Если серьезно, то спасибо за развернутый ответ. Раи я застал в ПСЖ конструктором атак. В сборной Бразилии его вообще не помню. Он и Ле Гуэн - легенды ПСЖ.
Серезо помню по какому-то жутко древнему матчу из 80-х в составе Ромы.

Автор: staryi signor   Добавлено: Чт 14 сен 2017 19:03:54

relax

Можешь игнорировать мое мнение, но Раи произвел мощное впечатление в 1992 году. Показывают по ТВ, значит, Межконтинентальный кубок из Токио, Барса против Сан-Паулу. На трибунах Линекер в вип-ложе, он тогда в Японии уже играл. Состав Барсы вы примерно представляете, а в Сан-Паулу запомнились Жуниньо впоследствии Паулиста, Тониньо Серезо (играл то ли в Сампе, то ли в Лацио) и Раи. Он конечно феерил. Настоящий технарь бразильский. К тому же когда комментатор сказал, что он младший брат Сократеса, мы - пацаны толпой смотрели-сразу сказали: ааа, ну все понятно. Раскатывали они Барсу не напрягаясь, легко и элегантно.

Автор: staryi signor   Добавлено: Чт 14 сен 2017 18:56:17

Aguer1o

Не поверишь, все началось с Гамбурга (4:4) в 1999-м, тогда Зидан первый раз, если не ошибаюсь, втащил кому-то башкой. Потом Галатасарай в Дортмунде, перенесенная игра из Турина из-за тумана или снега (0:2), потом Сельта (0:4), ну и понеслась. Выходы из группы с 2 победами и 4 ничьями, 1 победа+5 ничьих подобные невразумительные результаты. Годы 7 мест только укрепили меня в следовании традиции :-))