Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Декабрь 2020, 08:16:08
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Форум фанатов ФК "Ювентус"
|-+  Мировой футбол
| |-+  Российский футбол
| | |-+  Рубин
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать
Автор Тема: Рубин  (Прочитано 113606 раз)
Edis
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2006, 23:27:57 »

Во дают ! Разодрали Москву, потом Зенит порвали ! Странно

Diablo™
Гость
« Ответ #1 : 05 Март 2007, 23:57:15 »

Рубин ещё покажет себя..  Крутой
MarviN
Примавера
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2007, 22:18:07 »

Я сам за отдельный российский клуб не болею, но сам из Татарстана. За кем же мне тогда наблюдать, кроме команды Курбана Бердыева? Сейчас живу в Пятигорске и наблюдаю,соответственно,за ФК Машук. Я болею за сборную России и за Ювентус.
MarviN-TG@yandex.ru
Edis
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Апрель 2008, 13:34:33 »

Кто нибудь ожидал такого старта в чемпионате ?
Я кстати очень даже рад, что Рубин пока что всех рвёт)))
Будет ли 8 из 8 ?

http://life.ru/video/1806

MikaLive
Гость
« Ответ #4 : 29 Апрель 2008, 14:21:38 »

фсеравно рубин НИКОГДА не будет чемпионом России - хоть 10 из 10  Смеющийся
Кирюха
Гость
« Ответ #5 : 29 Апрель 2008, 15:13:19 »

фсеравно рубин НИКОГДА не будет чемпионом России - хоть 10 из 10  Смеющийся

Ну и зря ты так думаешь, у команды юбилей, вложено очень много денег, а спонсорам всегда нужна отдача, вот Зенит же стал чемпионом)))))
Кирюха
Гость
« Ответ #6 : 29 Апрель 2008, 21:53:55 »

У Рубина есть чётки  Крутой
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Апрель 2008, 08:16:29 »

Может и выиграть, что врядли. Помните раньше такие уже фокусы в нашем чемпионате были: Крылья, Ростов, Спартак Нч бывали уже на 1-ом месте и подолгу и что в итоге?

За Ювентус болею с 1991 года.
Juve_StootS
Легенда Футбола

Black or White

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Август 2008, 09:29:26 »

вот вам и зенит!!!!
4-1! 4ый огл просто зашибенный! айда рубин!
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Август 2008, 19:21:09 »

нЕПЛОХО, НЕПЛОХО ПРИЛОЖИЛИ. нЕОЖИДАЛ.

Avvocato
У Юве - 30 Скудетто!!!
Легенда Футбола

Старые друзья :))

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2008, 10:59:24 »

Мля, если они станут чемпионами - то это абзац полный будет!.. Они же в ЛЧ ни хрена не покажут и опять через год будет наших клубов 2 в Лч, если не меньше  Шокированный

Haec habui, quae dixi. © Ciceron
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2008, 08:27:28 »

Почему ты так думаешь?!

1. Нужно разбавить чемпионов нашего чемпионата и другими клубами. В этом пользы по всем параметрам больше.
2. Деньги у них есть, игроков подкупят и вперёд. Дума на 3-е место в групе могут спокойно наиграть.

Avvocato
У Юве - 30 Скудетто!!!
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2008, 11:04:02 »

Почему ты так думаешь?!

1. Нужно разбавить чемпионов нашего чемпионата и другими клубами. В этом пользы по всем параметрам больше.
2. Деньги у них есть, игроков подкупят и вперёд. Дума на 3-е место в групе могут спокойно наиграть.
Чемпионов если и разбавлять, то клубами стабильными прежде всего - а таким выскочкам - максимум 3 место. Они в свой кажется первый сезон тоже стали бронзовыми призерами и что? На следующий год полностью обделались и в чемпионате и в УЕФА и на будущий год будет в точности такая же ситуация - их в ЛЧ отымеют все подряд. Только позорить российский футбол будут.
Какие у них деньги есть??? Они щас наоборот всех лидеров скорее сольют и будут опять в следующем сезоне в лучшем случае барахтаться в середине таблицы...
Стабильность в россси есть только у Зенита, Спартака и ЦСКА, ну еще более мене - Динамо и Локомотив, все остальные - халифы на час, и от таких халифов только пострадает престиж рос. футбола на межд. арене... никакого фундамента потому что у клубов, подобных рубину и амкару НЕТ!...

Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2008, 16:56:54 »

Почему ты так думаешь?!

Чемпионов если и разбавлять, то клубами стабильными прежде всего - а таким выскочкам - максимум 3 место. Они в свой кажется первый сезон тоже стали бронзовыми призерами и что? На следующий год полностью обделались и в чемпионате и в УЕФА и на будущий год будет в точности такая же ситуация - их в ЛЧ отымеют все подряд. Только позорить российский футбол будут.
Какие у них деньги есть??? Они щас наоборот всех лидеров скорее сольют и будут опять в следующем сезоне в лучшем случае барахтаться в середине таблицы...
Стабильность в россси есть только у Зенита, Спартака и ЦСКА, ну еще более мене - Динамо и Локомотив, все остальные - халифы на час, и от таких халифов только пострадает престиж рос. футбола на межд. арене... никакого фундамента потому что у клубов, подобных рубину и амкару НЕТ!...

Да ты зря, по финансам Татарстан несколько очков фору может дать другим республикам и моковским клубам.
Ты смотри как спорт у казахов развивается. А раньше, когда они 3-е место занимали ещё маленькими были и не понли своего счастья.

Avvocato
У Юве - 30 Скудетто!!!
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2008, 10:33:34 »

Посмотрим - но я останусь при своем мнении... Все эти Крылья Советов, Анжи и пр. 1 сезон проводят на хорошем уровне, а потом в подвал скатываются...
Я не знаю, где там и чего там Спратак - но стабильно за чемпионство или призовые он борется, как и остальные клубы, кот. я указал...
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 03:23:08 от Lina » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: