Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Январь 2021, 18:26:07
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Форум фанатов ФК "Ювентус"
|-+  Мировой футбол
| |-+  Российский футбол
| | |-+  Рубин
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать
Автор Тема: Рубин  (Прочитано 114284 раз)
Arnolfini
Скамейка запасных
**

La Juve! Sempre La Juve!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Декабрь 2008, 16:01:12 »

Команда очень возрастная, особенно в нападении, кроме Бухарова нормальных молодых напов. нет. Нужно к ЛЧ что-то менять.

Ну это просто не обсуждается!
Я б еще тренера сменил  Смеющийся
Defender
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2008, 16:17:31 »

Команда очень возрастная, особенно в нападении, кроме Бухарова нормальных молодых напов. нет. Нужно к ЛЧ что-то менять.

А Адамов? Да и Карадениз не особо стар
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2008, 18:02:52 »

А Адамов? Да и Карадениз не особо стар

Ну что-то есть в этом. Адамов точно не формат ЛЧ. Гёгдениз ещё с натяжкой может и потянет.

За Ювентус болею с 1991 года.
Denis
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2008, 18:20:48 »

ну про Рубин-то я Вам щас напишу... Смеющийся
Просто я сам казанец, на Рубин хожу с 1995 года, когда он еще во 2-й лиге барахтался.
За клуб никогда не болел, но чемпионству рад, поскольку в след году нормальные команды приедут, а ни какие-нибудь рапиды! Улыбающийся - будет на что посмотреть.
К чемпионству Рубина можно относиться по-разному. Многие говорят, что это плохо для российского футбола, мол провалится команда, неопытная и т.д. Кто-то считает, что команда не показала яркого футбола, как тот же Зенит или ЦСКА. Кто-то и небезосновательно намекнет на "нечистые" матчи (Нальчик 0:2, 3:0 и др.). Но я бы выделил два, как мне кажется основных момента:
1. Яркий старт, 21 очко, кто мешал фаворитам?
2. Рубин ближе к концовке подряд(!) "высек" 4-х прямых конкурентов за золото!!! Зенит, Амкар, Динамо, Спартак и тем самым обеспечил необходимый отрыв.

Denis
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2008, 18:29:08 »

а про старт в лиге, в рубине почти вся команда - не уровень ЛЧ, усиливать, конечно, надо все позиции. Не секрет, что в этом году ставилась цель - победа в чемпионате в честь 50-го юбилея клуба. Что будет в след. году - непонятно. Рубин во многом зависит от поддержки руководства Республики Татарстан. А будут ли выделены серьезные деньги на усиление в условиях нынешнего кризиса - вопрос интересный.
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2008, 18:47:18 »

Просто я сам казанец, на Рубин хожу с 1995 года, когда он еще во 2-й лиге барахтался.
За клуб никогда не болел, но чемпионству рад, поскольку в след году нормальные команды приедут, а ни какие-нибудь рапиды! Улыбающийся - будет на что посмотреть.
К чемпионству Рубина можно относиться по-разному. Многие говорят, что это плохо для российского футбола, мол провалится команда, неопытная и т.д. Кто-то считает, что команда не показала яркого футбола, как тот же Зенит или ЦСКА. Кто-то и небезосновательно намекнет на "нечистые" матчи (Нальчик 0:2, 3:0 и др.). Но я бы выделил два, как мне кажется основных момента:
1. Яркий старт, 21 очко, кто мешал фаворитам?
2. Рубин ближе к концовке подряд(!) "высек" 4-х прямых конкурентов за золото!!! Зенит, Амкар, Динамо, Спартак и тем самым обеспечил необходимый отрыв.

Вообщем выиграл и выиграл. Реально заслуживл именно в этом году.

Defender
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2008, 18:59:59 »

...

Ну да, от Рапида огребли 0-3, на что же будет посмотреть когда на самом деле нормальные команды приедут? Непонимающий В замешательстве
Denis
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 04 Декабрь 2008, 10:07:54 »

...

Ну да, от Рапида огребли 0-3, на что же будет посмотреть когда на самом деле нормальные команды приедут? Непонимающий В замешательстве

Так на нормальные команды и посмотрим! Казанский болельщик в массе своей, в отличие от московских, не избалован "большим" футболом, все что он видел это Рапид, да Парма и то последняя в полурезерве приезжала. А тут как минимум парочка топ-команд приедет, это само по себе уже событие для Казани!  Улыбающийся
Defender
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 04 Декабрь 2008, 10:36:03 »

А вот как К. Бердыев высказывается о игре своей команды

"- Игру какой из европейских команд в данный момент напоминает игра "Рубина"?
- Любой итальянской. Получается интересная ситуация. Когда "Рубин" обороняется в десять игроков, про нас пишут, что это закрытый футбол. Когда приезжает "Реал" и вдесятером обороняется против "Зенита", пишут: "Как здорово "Реал" обороняется!" На одну и ту же ситуацию две разные реакции. Я приверженец итальянского футбола. Конечно, хочется иметь более разнообразных игроков в атаке, но пока мы строим игру из того, что имеем."

Скромняга, блин Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Denis
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 04 Декабрь 2008, 11:16:27 »

Из того что Бердыев имел, он действительно построил неплохую команду. У него бывают заскоки, не любит он признавать свои ошибки, вспомнить хотя бы Досталека, Ральфа и многих др. Всем на стадионе видно что игроки откровенно "валят" все матчи подряд, а тренер продолжает ставить в основу. Но в целом он свою линию гнет, и придерживается такого стиля игры, который диктует ему уровень игроков в клубе. Да и по селекции в этом сезоне нормально поработали. Ансальди - находка. Бровку "выжигал" от и до. Милоша, с Ребровым, думаю из полит. соображений брали, чтоб создать имидж серьезного клуба, а послед. так еще и голы важные забивал. Единственное дерево - это Адамов! Смешно, игрок сборной как никак.
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 04 Декабрь 2008, 18:20:40 »

...

Так на нормальные команды и посмотрим! Казанский болельщик в массе своей, в отличие от московских, не избалован "большим" футболом, все что он видел это Рапид, да Парма и то последняя в полурезерве приезжала. А тут как минимум парочка топ-команд приедет, это само по себе уже событие для Казани!  Улыбающийся
Они реально изюалованы хоккеем и баскетболом. И ещё не факт, когда футбол на первые роли выйдет. И не понятно будет ли расти популярноть из-за участия в ЛЧ.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 03:41:00 от Lina » Записан

Defender
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Декабрь 2008, 10:19:10 »

Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале, которого в матче 17-го тура чемпионата Италии против "Милана" (1:5) лично просматривал наставник "Рубина" Курбан Бердыев, не намерен менять клуб.

"Удинезе" переживает не лучшие времена, но мой клиент не бросит команду в тяжелый момент, - приводит слова агента футболиста "Спорт день за днем".

Как будто это сразу, когда эт новость ток появилась, понятно не было Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Juvenalis
Скамейка запасных
**

TREZEGOAL

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 20 Август 2009, 17:29:00 »

Будет очень интересно посмотреть на Рубин в Лиге Чемпионов.По составу,Рубин сейчас лучшая команда в России.Уверен,Рубин может выйти из группы.

Raber
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 20 Август 2009, 18:17:32 »

Будет очень интересно посмотреть на Рубин в Лиге Чемпионов.По составу,Рубин сейчас лучшая команда в России.Уверен,Рубин может выйти из группы.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и пох какая группа будет?
имха даже если в помощь ак барс с униксом возьмут- один фик

пощадите капитано,цуки=))
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 21 Август 2009, 08:02:30 »

Волеёбольный Зенит забыл Смеющийся

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »