Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Октябрь 2018, 00:14:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Форум фанатов ФК "Ювентус"
|-+  FC Juventus
| |-+  Состав
| | |-+  Трансферные новости
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 Печать
Голосование
Вопрос: Руководству за прошедшее Т.О.
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неуд
Маротту на кол

Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 152117 раз)
Anthony
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #2730 : 10 Август 2018, 18:24:20 »

Мне вот интересно, как Роналду будет переваривать этот сушняк, который любит Аллегри, он же привык к веселому футболу и разгромам... Врятли тренд будет сломлен и Юве начнет показывать более результативный и открытый футбол, сериАл не Ла Лига...
В сборной он так евро выиграл как бэ
Klaud07
Основной состав

Просмотр профиля
« Ответ #2731 : 10 Август 2018, 20:11:06 »

В сборной он не играет ~ 50 игр за сезон и сборную не выбирают ( в большинстве случаев  Смеющийся )...
Anthony
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #2732 : 10 Август 2018, 20:32:25 »

В сборной он не играет ~ 50 игр за сезон и сборную не выбирают ( в большинстве случаев  Смеющийся )...
Но он же переварил это как-то) да и вообще за ним отсутствия настроя на игру никогда не было замечено. Его можно критиковать за склонность к симуляциям, пассивность в обороне, мб иногда пижонство и высокое чсв, но что у него всегда было максимально - это мотивация. Если Юве будет побеждать, а он забивать, то думаю он не особо расстроится, когда Аллегрий даст команду: "сушить" Смеющийся
Klaud07
Основной состав

Просмотр профиля
« Ответ #2733 : 11 Август 2018, 05:59:35 »

Однозначно можно сказать лишь то, что сезон обещает быть весьма интересным, головная боль Аллегри обеспечена, в прочем как обычно, мистеру предстоит много работы. Посмотрим, что из этого выйдет...
Neil
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #2734 : 11 Август 2018, 14:00:58 »

Однозначно можно сказать лишь то, что сезон обещает быть весьма интересным, головная боль Аллегри обеспечена, в прочем как обычно, мистеру предстоит много работы. Посмотрим, что из этого выйдет...
Не знаю чем этот сезон может быть интереснее предыдущих. До этого тоже приходили интересные новички и звёзды и каждый раз было интересно как мистер перестроит команду. Смогут ли проявить себя новички, а также кто идёт на второй сезон, смогут ли они прибавить или это тупик. Ну много чего ещё)
Для меня приход Рона и бона сверхинтереса не добавляют, наоборот буду смотреть как на шоу, а там видно будет Крутой
Anthony
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #2735 : 11 Август 2018, 16:02:07 »

Neil, согласен. Приход Матри и Вучинича в 2011 примерно такой же ажиотаж вызывал. Эхх, были времена Строит глазки
Neil
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #2736 : 11 Август 2018, 16:10:44 »

Ну тогда были надежды только на перемены в руководстве и в тренерском штабе, дабы вылезти из этой ямы.
Klaud07
Основной состав

Просмотр профиля
« Ответ #2737 : 11 Август 2018, 19:42:31 »

Не знаю чем этот сезон может быть интереснее предыдущих. До этого тоже приходили интересные новички и звёзды и каждый раз было интересно как мистер перестроит команду. Смогут ли проявить себя новички, а также кто идёт на второй сезон, смогут ли они прибавить или это тупик. Ну много чего ещё)
Для меня приход Рона и бона сверхинтереса не добавляют, наоборот буду смотреть как на шоу, а там видно будет Крутой
Хотя бы потому, что в этом сезоне можно сказать, что Юве почти пошел в All in.
Neil
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #2738 : 12 Август 2018, 16:13:43 »

испанская жёлтая газетёнка пишет, что Рон считает Ювентус нуждается в усилении П\З.

Трёп конечно, но прикольно Улыбающийся
Savik
Примавера
*

Просмотр профиля
« Ответ #2739 : 15 Август 2018, 07:55:31 »

Не знаю чем этот сезон может быть интереснее предыдущих
По факту интриги о победителе думаю ничем конечно не отличается) А вот внимания медиа будет чуть повыше

Klaud07
Основной состав

Просмотр профиля
« Ответ #2740 : 17 Август 2018, 11:35:46 »

Маркизио выпиздили, они там совсем куку походу... Строит глазки
Maxim
Легенда Футбола

Почетный Флудер 2004, 2008

Просмотр профиля
« Ответ #2741 : 17 Август 2018, 11:50:09 »

Я думаю, у Маркиза в этом сезоне еще меньше бы матчей было! В принципе неплохо, что Бентакур теперь чаще играть будет!
Anthony
Подающий надежды

Просмотр профиля
« Ответ #2742 : 17 Август 2018, 12:39:54 »

О том, что он скоро уйдет все как бы и так знали уже года 2... Строит глазки
Monk27
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #2743 : 17 Август 2018, 12:59:10 »

Травмы ебаные скомкали карьеру Принца

BlackMike
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #2744 : 17 Август 2018, 14:08:34 »

О том, что он скоро уйдет все как бы и так знали уже года 2... Строит глазки

И что? Типа все нормально? Надо было как-то подготовить нас к этому. Мы знали, что уйдет ДП за долго до последнего матча, мы знали что Буффон уйдет и что игра против Вероны станет для него последняя. А тут хууууякс и в последний день трансферного окна нам соизволили сообщить. Тем более на сборах и играх на сборах Маркизио играл вполне неплохо и как первая замена Пьянича должен был быть именно он. Ну или если такая куйня, то надо было в конце сезона объявлять, готовить болельщиков, за несколько туров до конца, а не в последнюю минуту..

Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Rambler's Top100