Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноябрь 2019, 06:37:46
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Форум фанатов ФК "Ювентус"
|-+  FC Juventus
| |-+  Состав
| | |-+  Тренер
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 297 Печать
Автор Тема: Тренер  (Прочитано 979774 раз)
Dino
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #4170 : 22 Май 2019, 13:50:25 »

Почеттино даже и думать ни о чем не будет до середины июня. это затрудняет ситуацию с ним. если там вообще что-то есть.

поэтому, если не откладывать, то руководству сейчас выбирать между Индзаги и Сарри.

Monk27
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #4171 : 26 Май 2019, 21:36:25 »

Маротыч там Аллегрия не зовёт теперь случаем? А то вот был бы прикол Смеющийся
Так пока же еще рано, сначала он должен Конте пригласить, а потом уже, года через 2-3, Аллегри:D
Тогда уж перед Конте должен годик отработать дель Нери.
Хотя лучше бы не годик

Metalurg
Легенда Футбола

Metal up your ass!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4172 : 27 Май 2019, 10:57:46 »

Я смотрю все эти утверждения про профессионализм, от беспринципных негодяев, так затуманили мозг фанатов, что они начинают спокойно принимать подобные ситуации. На самом деле, просто достойные люди молча отказывают мерде, даже когда их агент Райола...
Пофиг что Липпи и Трап тоже тренировали этот клуб, пофиг что Маротта сейчас там директорствует, после нас. Но как, как может человек который играл за Юве именно в тот момент когда мерда обвиняла Юве в нечестной игре, сейчас соглашаться на их предложение!? Даже если ему плевать на мнение и любовь болельщиков, себя ведь тоже нужно уважать. Тьфу, Конте просто провалился ниже плинтуса в моих(и я думаю не только в моих) глазах. Надеюсь туринские фанаты предпримут усилия чтоб его звезду убрали со стадиона.
Monk27
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #4173 : 27 Май 2019, 11:24:33 »

Не по-людски Граф поступает. Теперь уж никому веры нет, даже легенде клуба?

BlackMike
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #4174 : 27 Май 2019, 11:50:45 »

Я смотрю все эти утверждения про профессионализм, от беспринципных негодяев, так затуманили мозг фанатов, что они начинают спокойно принимать подобные ситуации. На самом деле, просто достойные люди молча отказывают мерде, даже когда их агент Райола...
Пофиг что Липпи и Трап тоже тренировали этот клуб, пофиг что Маротта сейчас там директорствует, после нас. Но как, как может человек который играл за Юве именно в тот момент когда мерда обвиняла Юве в нечестной игре, сейчас соглашаться на их предложение!? Даже если ему плевать на мнение и любовь болельщиков, себя ведь тоже нужно уважать. Тьфу, Конте просто провалился ниже плинтуса в моих(и я думаю не только в моих) глазах. Надеюсь туринские фанаты предпримут усилия чтоб его звезду убрали со стадиона.

Мож он ждал звонка от Аньелли, но поскольку тот не позвонил, то решил принципиально пойти в Интер и утереть нам нос? Чтоб побольнее так сказать. В любом случае ситуация не красивая и бороться он будет не с Аньелли, а с Ювентусом в первую очередь. С клубом, который дал ему все.

Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.
Neil
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #4175 : 27 Май 2019, 13:27:15 »

Это какой-то сюр...
DRUGO
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #4176 : 27 Май 2019, 15:13:43 »

Такие же мысли в принципе. Липпи и Трап тренировали мердосов до 2006 года, а конте идет сейчас. Это две большие разницы. Это даже не Бонучи с его "командировкой" в Милан. конте это наш аналог иуды. надеюсь его никогда не то, что у нас, даже возле нас не будет. крайне мерзкий человек оказался.
BlackMike
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #4177 : 27 Май 2019, 16:31:06 »

конте это наш аналог иуды. надеюсь его никогда не то, что у нас, даже возле нас не будет. крайне мерзкий человек оказался.

Ну да...Сожжет все мосты таким поступком своим. Будет не Конте, а Коньте  Смеющийся Неужели бля не берут кроме Интера никуда? Послал бы Маротту найух и шел бы в какую-нить Баварию, слова бы плохого никто не сказал.

Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.
Monk27
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #4178 : 27 Май 2019, 17:07:47 »

А ведь когда-то тифози отстояли его перед клубом и главным тренером.
Двадцати лет не прошло...

BlackMike
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #4179 : 27 Май 2019, 18:09:36 »

Если перейдет в Интер, то очень буду надеяться что обосрется он там по полной программе и уже не будет считаться каким-то там топ тренером, который на расхват что называется.

Maxim
Легенда Футбола

Почетный Флудер 2004, 2008

Просмотр профиля
« Ответ #4180 : 27 Май 2019, 18:36:16 »

Если перейдет в Интер, то очень буду надеяться что обосрется он там по полной программе и уже не будет считаться каким-то там топ тренером, который на расхват что называется.
Он уже давно не на расхват: год сидел безработным и кроме Анале никуда его не позвали!
BlackMike
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #4181 : 27 Май 2019, 19:05:10 »

Ну в Италии его как минимум Рома звала и Милан. И если б он пошел туда, а не в анале, то и вопросов было б поменьше...А так испаскудил все что мог.

Klaud07
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #4182 : 27 Май 2019, 19:24:09 »

Хера се у вас пуканы разорвало... У него семья не выездная, а куда еще он мог пойти в Италии, если не в Юве? В ЛЧ только мерда будет из доступных вариантов... Отношусь ровно к такому решению, тут не стоял выбор Юве или мерда, Юве тут воротит носом... Строит глазки

И будет вообще забавно, если Юве назначит какого-нибудь Индзаги, которого Конте съест и не поперхнется... Нужно было самим возвращать Конте и я уверен, он бы не отказал...

Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"
JaJaBings
Легенда Футбола

АДП№10

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4183 : 27 Май 2019, 19:40:58 »

Возвращать? После того каким образом он ушел? И вообще, почему в теме с тренерами обсуждается возможный мердозный коуч, пусть даже бывший тренер Юве?

ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года Улыбающийся)
BlackMike
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #4184 : 27 Май 2019, 19:50:20 »

Нужно было самим возвращать Конте и я уверен, он бы не отказал...

Хотел бы вернуться, был бы мужиком, извинился за то как решил свалить, помирился бы с Аньелли и все бы было. А то получается эт Аньелли должен был его просить придти к нам поработать. Нет уж так дела не делаются.

Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281 ... 297 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Rambler's Top100