Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Март 2021, 17:09:27
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Форум фанатов ФК "Ювентус"
|-+  FC Juventus
| |-+  Состав
| | |-+  Летнее трансферное окно 2016-2017
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 100 Печать
Голосование
Вопрос: Какую позицию надо подкрепить ?
Вратарскую   -1 (1.3%)
Центр защиты   -3 (3.8%)
Фланги защиты   -4 (5.1%)
Центр полузащиты   -54 (69.2%)
Фланги полузащиты   -6 (7.7%)
Нападение   -10 (12.8%)
Всего голосов: 78

Автор Тема: Летнее трансферное окно 2016-2017  (Прочитано 263577 раз)
Juve90
Примавера
*

Просмотр профиля
« : 08 Май 2016, 00:52:08 »

Делимся мнением ребятки ... Подмигивающий
Stiletto
Легенда Футбола

St

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Май 2016, 01:26:05 »

делюсь, держи
Monk27
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Май 2016, 18:43:54 »

Центр поля нужно укрепить опытным игроком. Хедира слишком "стекляш", Маркиз надолго выбыл, эрананес не тянет...

Nedved
Легенда Футбола

Pavel Nedved!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2016, 23:49:21 »

Маротта уже следит за бесплатным ЯЯ Туре

DRUGO
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Май 2016, 23:52:01 »

Для меня самым главным и желанным трансфером этого лета будет сохранение Погба.
Trekuartista
Легенда Футбола

IL NOMERO UNO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2016, 00:29:14 »

Для меня самым главным и желанным трансфером этого лета будет сохранение Погба.

плюсую сохранение погба, мората, куадрадо, дзаза дальше подписываем берарди, страховку маркизу, ну и хедире можно и в лице гомеша изз валенсии.

FORZA JUVENTUS
intolerant
Легенда Футбола

KILL `EM ALL

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Май 2016, 11:52:06 »

За Квадрата я как то не переживаю - уйдёт и пущай, а вот по Погба согласен... Ну и конечно надо усиливать центр поля. Берарди ну хз, даж не знаю...

zeus
Maxim
Легенда Футбола

Почетный Флудер 2004, 2008

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Май 2016, 14:19:22 »

Квадрадо это чуть-чуть лучшая копия Красича, скорость + техника, которая зачастую нивилируется суетой, так что за него платить деньги считаю излишним! Хотя Аллегри виднее!
Стураро либо в аренду либо продавать, парочку матчей он то выдал, но большим счётом ничего, таких как он - много!
Pavel959
Лидер клуба

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Май 2016, 15:16:55 »

все вот эти товарищи - асамоа, стураро, квадрат, лемина, дзадза, перейра - они могут выдать классную игру при условии, что рядом с ними будут игроки уровня погба или дибалы.
сам по себе наш "второй состав" слабоват мягко говоря, даже для италии, не говоря уже про еврокубки.

уверен, что наш тренер сделает правильные выводы после этого сезона и доложит руководству, кого можно было бы и продать, а кого нужно бы и прикупить.

мои кандидаты на продажу - асамоа, эрнанес, стураро, касерес, может быть дзадза в аренду.
мои кандидаты на покупку - 1 полузащ. (что там за парень из валенсии?), 1 атакующий полузащ. (иско/гетце), замену лихту однозначно надо брать, одного центр. защитника можно в аренду взять.

по ситуации с квадратом и моратой: квадрата я бы вернул в челси без раздумий, при условии покупки классного защитника на правый фланг. морату однозначно нужно попытаться сохранить, если не получиться - значит уговаривать реал на обмен на иско.

в линии нападения многое будет зависеть от ситуации с моратой, если останется - значит нападение будет без изменений на новый сезон. ну а если мората уйдет, возможна очередная встряска, может и с кавани удастся договориться, но это значит жукич на выход.

берарди нам не нужен. точка.

если совсем размечтаться)))), то я бы прикупил тер стегена, очень мне нравиться этот вратарь.
да и, не кидайте в меня какашками, я бы взял кондогбию из интера, на перевоспитание.
« Последнее редактирование: 09 Май 2016, 15:18:36 от Pavel959 » Записан

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон
Maxim
Легенда Футбола

Почетный Флудер 2004, 2008

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Май 2016, 16:43:26 »

Pavel959, у Касереса заканчивается контракт и его не будут продлевать, так что продать его никак не получится!!! Смеющийся

Квадрадо у нас в аренде БЕЗ опции выкупа, то что возвращать его в любом случае надо, вопрос только в том, попросит ли Аллегри попытаться его выкупить или нет!
Dino
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Май 2016, 15:55:33 »

http://www.gazzettaworld.com/news/transfer-market/juvenus-midfielder-eyed-chelsea/

ох, Антонио... какой же ты предсказуемый. неужели не научился ничему новому и будешь строить второй Юве?

sergulka
Легенда Футбола

"Из всех искусств для нас важнейшим является кино"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 11 Май 2016, 16:02:56 »

http://www.gazzettaworld.com/news/transfer-market/juvenus-midfielder-eyed-chelsea/

ох, Антонио... какой же ты предсказуемый. неужели не научился ничему новому и будешь строить второй Юве?

Как говорится, лучшее - враг хорошего.

"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин
Dino
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Май 2016, 16:14:07 »

поставит Азара латералем?

sergulka
Легенда Футбола

"Из всех искусств для нас важнейшим является кино"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11 Май 2016, 16:17:35 »

поставит Азара латералем?
Думаю, с этого стоит начать. По-любому.

"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин
wahagn
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Май 2016, 22:49:48 »

Сегодня наткнулся на информация типа Челси хочет Асамоа за 20-25 миллионов. Как же хочется верить  то, что это не утка и Конте сделает нам такой подарок)))))))

А если серьезно, то не очень понимаю зачем мы так настойчиво пытаемся взять в аренду Бенатия. С защитой у нас и качественно и количественно порядок. Да и Ругани надо играть побольше. Единственное объяснение что попытаемся пристроить куда то Касереса.

А нужен, я бы даже сказал необходим, креативный полузащитник. Да и Аллегри судя по всему очень хочет треквартисту, следовательно скорее сего кого то возьмут на эту позицию. По мне нужно перестать жлобиться и вложиться в покупку Иско хоть за 30, хоть за 40 миллионов.
Страниц: [1] 2 3 ... 100 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: