Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Октябрь 2020, 09:14:54
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

+  Форум фанатов ФК "Ювентус"
|-+  FC Juventus
| |-+  Кубок Италии
| | |-+  Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2009/2010.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать
Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2009/2010.  (Прочитано 61535 раз)
Dj_Ram
Основной состав

Ёжык

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 14 Январь 2010, 01:57:58 »

С Bess согласен во многом, особенно насчёт глупых поступков болельщиков. Но так же всё плохое перекрыло всё хорошее! Очень рад победе, она была заслужена. Очень понравился в этот раз состав (единственное исключение - Амаури, думаю, объективно. Вместо него Иммобиле бы в основу!). Кьеллини - без комментариев! Улыбающийся Впечатлил Филипе Мело - косячил как всегда, но меньше, легче. Рад, что успехи показыват Диего. Рад, что разморозился Алессандро. Рад, что Алекс Маннингер не теряет формы. Де Челье тоже молодец, старается до последнего! Вообщем, все понравились! Победа просто замечательна! Веселый
С победой вас, друзья!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 03:57:02 от Dj_Ram » Записан

"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.
paulyuk
Основной состав

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Январь 2010, 02:14:25 »

Ну с "Наполи" всё понятно, призрачной перспективе пройти "Интер" по сумме двух матчей и попытаться побороться за Кубок они предпочли сосредоточиться на Серии А и выйти в Лигу Чемпионов. Хотя это не умаляет ценности нашей победы, ведь забей Хамсик в том моменте с перекладиной - и всё могло быть совершенно иначе - дополнительное время, пенальти...Единственное напрягает - Касереса когда меняли на Зебину, комментатор сказал, что из-за растяжения мышцы...завтра узнаем что к чему, надеюсь увидеть боевой состав и размазанный по отвратительному в этом месяце газону "Бентегоди" "Кьево" в воскресенье Крутой
Pochemu po summe 2 matchei, vrode zh odin match s merdoi budet?
jellicle_kitten
Гость
« Ответ #62 : 14 Январь 2010, 02:41:34 »

у нас тут где-то таблица была. мне казалось 27го.
NSV
Легенда Футбола

Больше спишь, - меньше куришь.

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Январь 2010, 05:52:35 »

Надо было, конечно, Маццари проучить за его самодовольное заявление. Говорил так, будто он не крепким середняком руководит, а клубом грандом. Очень рад, что нам это удалось. Вообще Наполи вышел без ряда основных игроков. Я понимаю. Сделали ставку на серию А, а не на кубок. Но нас они все-таки недооценили. Всех с победой! Иногда мы все еще на что-то способны. Подмигивающий
Gulnara
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Январь 2010, 06:04:20 »

Мы выиграли! Ура! Наконец-то! Еще и Алекс забил Улыбающийся Люди, всех поздравляю Целующий

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.
Badgio
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Январь 2010, 07:49:29 »

Надо было, конечно, Маццари проучить за его самодовольное заявление. Говорил так, будто он не крепким середняком руководит, а клубом грандом. Очень рад, что нам это удалось. Вообще Наполи вышел без ряда основных игроков. Я понимаю. Сделали ставку на серию А, а не на кубок. Но нас они все-таки недооценили. Всех с победой! Иногда мы все еще на что-то способны. Подмигивающий

Надеюсь фраза, цитирую: "Но нас они все-таки недооценили" не будет в ближайшем будущем использоваться по отношению к нашему клубу Подмигивающий. Звучит как-то нехорошо.

Молодцы. Всех с победой!

За Ювентус болею с 1991 года.
JuveStile
Гость
« Ответ #66 : 14 Январь 2010, 07:53:39 »

А ведь Моджи прав был... О том что Диего использовать надо как атакующего хава, и что для позиции треквартисты в Юве нет ему помошников... 4-4-2 дало результат...
Наполи без Хамшика - не Наполи, но и у нас полсостава в лазарете, так что все по делу.
Всех с победой, Forzajuve!!!
Ernesto
Легенда Футбола

Ташкентский легионер

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 14 Январь 2010, 08:48:48 »

Моджи всегда прав : )

Ребята, я матч не смотрел, но по обзору мне показалось, что 80% атак Наполи проходили через центр. т.е. в районе центра поля, ближе к нашей штрафной берут мяч, отдают чуть левее или правее - удар, или просто удары с центра.
Собственно, вопрос - а где был Мело? Мне кажется он в паре с кем-то не тянет центр, а одного его там оставлять... ну можно с тем же успехом играть в десятером.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон
Joker
Легенда Футбола

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Январь 2010, 10:06:10 »

Матча не видел, результату рад!))) победа - это победа, тем более Синьора нас не часто радует ими в последнее время. Так что наслаждаемся, други, но не обольщаемся! Показает язык
витать в облаках нонче никак не стоит!

а вот полусостав Наполи - не канает. у нас тоже не было Маркизио, МоМо, Треза и Камора как минимум Подмигивающий и немотивированность - туда же. кому не отрадно было бы громыхнуть Юве, когда у него игры нет? хотя бы так, для истории в будущем, для статистики?

з.ы. грядёт ещё одна битва с чёрно-синим злом!.. шииикарно!!!
Suhov
Легенда Футбола

Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 14 Январь 2010, 11:54:41 »

только после ближайших трех игр сериАла можно будет делать какие то выводы. ну или хотя бы после игры со щенками!
 да что то получалось, но как то все не ..... ну не так как прежде,что ли.  Улыбающийся

Avvocato
У Юве - 30 Скудетто!!!
Легенда Футбола

Старые друзья :))

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 14 Январь 2010, 12:01:08 »

выиграли - молодцы. Но по первому таймц игры как не было так и нет, тужатся че-то тужатся, а родить ниче не могут, а гол - это следствие наверное первой быстрой атаки голевой за несколько месяцев...хоть этим порадовали, раньше треть мячей так забивали, а теперь по  большим праздникам. Второй тайм не смотрел из-за трансляций или инета дебильных, так что сказать ничего не могу..

Haec habui, quae dixi. © Ciceron
Vegas
Гость
« Ответ #71 : 14 Январь 2010, 12:10:32 »

Ребята, я матч не смотрел, но по обзору мне показалось, что 80% атак Наполи проходили через центр. т.е. в районе центра поля, ближе к нашей штрафной берут мяч, отдают чуть левее или правее - удар, или просто удары с центра.
Собственно, вопрос - а где был Мело? Мне кажется он в паре с кем-то не тянет центр, а одного его там оставлять... ну можно с тем же успехом играть в десятером.
Что за обзор ты смотрел?? Судя по обзору, из зоны мело прошла 1,максимум-2 опасные передачи. Посмотри матч, тогда поймешь где был мело. Я конечно не спорю, что он пока мягко говоря не впечатляет, но похоже у некоторых людей делать мело крайним уже вошло в привычку. А этот матч он отыграл здорово. как и вся команда
j4e
Легенда Футбола

Simone «Grande» Padoin

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Январь 2010, 12:31:33 »

С мердой играем 27 января в Милане (одна игра!!!)

QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!
KirillJuve11
Легенда Футбола

Juve! Juve! Me batte er core

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 14 Январь 2010, 12:41:10 »

С мердой играем 27 января в Милане (одна игра!!!)
А второй матч с Наполи?!

Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...

Cole
Подающий надежды

Alex Del Piero

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Январь 2010, 12:53:07 »

А что за замена была вчера Грыгера вместо Гроссо? Вроде по идее Мартин должен был уйти налево, а Зденек направо. Но этого не произошло. Где вообще Грыгера играл?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: