Гол Игуаина был - "Левым", сейчас поясню
    Передачу на Кьела делает Дибала левой ногой, потом Кьел переправляет на Сандро левой, далее понято что Сандро на Асамоа левой, тот тоже левша на Хедиру, тот бьёт левой и Игуаин забивает левой ногой!!!
  7. Montero4 21.08.2016,16:05:25   +16
    Странно то, что именно Алекс держал Калинича. С его то ростом и учитывая, что Калинич самый опасный игрок
  8. Platini 21.08.2016,13:03:26   +44
    Всех с первой победой!!!
    по матчу, понравились практически все, никто не выпадал, кроме замен… Эвра и Эрнанес попожарили немного.
    первый десять минут просто смяли Фио, на таком задоре создали 2-3 момента, что можно было решать судьбу матча сразу.Приятно было смотреть как Алвес и Дибала комбинируют, бразил нашел себе самого техничного в команде :)… Лихт, конечно, как родной, но техника Алвеса это что-то. правда были моменты когда он возился долго с мячом, но в целом он понравился. Асамоа приятно удивил, если без травм будет играть, то он в состоянии бороться за основу. Лемина больше практики и опыт придет. Хедира - метроном. Лишних движений нет… чувствуется класс. Дибала активен, и видно что он уже не паренек с Палермо, а уверенный в себе игрок. Алекс Сандро не забил в первом тайме, а во втором привез. Сначала упустил себе за спину, после этого угловой и как-то странно, что самого опасного (Калинич) у Фио держал именно он, а не ВВС.
    Игуаин человек-гол, вышел и забил, в нужном месте. для него и Юве этот гол важен. В целом же для первого мачта, сыграли на уровне, у Фио по сути и моментов не было. В концовке подсели назад, но победу удержали. А будет еще Пьянич, Игу в форме, да плюс все-таки ждем сюрприз от Маротты :)