Заявка «Ювентуса» на Лигу Чемпионов

«Бьянконери» в этом сезоне в рамках группового этапа Лиги Чемпионов сыграют в группе H с французским «Лионом», хорватским «Динамо» и испанской «Севильей», европейские приключения «Юве» начнутся уже 14-го сентября домашним матчем против представителей Ла-Лиги.

 

Ниже представлен список всех заявленных футболистов, отметим, что в нём отсутствует Штефан Лихтштайнер:

 

1 Буффон
3 Кьеллини
4 Бенатиа
5 Пьянич
6 Хедира
7 Куадрадо 
8 Маркизио
9 Игуаин
11 Эрнанес
12 Алекс Сандро
15 Барцальи 
17 Манджукич
18 Лемина
19 Бонуччи
20 Пьяца
21 Дибала
22 Асамоа
23 Дани Алвес
24 Ругани
25 Нето
27 Стураро
32 Аудеро (список Б)
33 Эвра

 

Источник: Официальный сайт «Ювентуса»

 

Лига Чемпионов

Теги: Лихтштайнер
 

Комментарии 

  1. Monk27 03.09.2016,16:16:22   
    Цитирую FESS:
    Цитирую FESS:
    1.Какого хрена они создали путаницу,сменив номера?

    Лемина и Эрнанес.

    Ты что-то путаешь, они с прошлого сезона под этими номерами:
    www.tifobianconero.it/.../...
    i.eurosport.com/.../...
  2. faraday 03.09.2016,12:23:46   
    Кто небудь может обьяснить почему предпочли каких то новичков вместо того кто пахал без нытья все эти годы, Лихтшайнера? Что же происходить у них там? Почему Алвес а не Лихт
  3. FESS 03.09.2016,00:49:18   +1
    Цитирую Monk27:
    Цитирую FESS:
    1.Какого хрена они создали путаницу,сменив номера?

    Номер сменил только Квадрат

    P.S. Обидно за Лихта, такого бойца может не хватить…

    Куадрадо, Лемина и Эрнанес.
  4. sssjuve 02.09.2016,22:07:22   +1
    Наверное впервые, перестаю так болезненно ностальгировать по золотому составу с Мауром, Трезом, Алексом и т.д.
  5. Monk27 02.09.2016,17:39:13   +3
    Цитирую FESS:
    1.Какого хрена они создали путаницу,сменив номера?

    Номер сменил только Квадрат

    P.S. Обидно за Лихта, такого бойца может не хватить…
  6. SERGEY_KHAVROLEV 02.09.2016,14:10:24   +1
    Цитирую FESS:
    1.Какого хрена они создали путаницу,сменив номера?
    2.Почему не заявили Лихта,Ругани?
    3.Почему вместо травмированного ещё хрен-знает-сколько времени Маркиза нельзя было заявить Лихта?!!

    Ругани в списке
  7. FESS 02.09.2016,14:02:56   +1
    1.Какого хрена они создали путаницу,сменив номера?
    2.Почему не заявили Лихта,Ругани?
    3.Почему вместо травмированного ещё хрен-знает-сколько времени Маркиза нельзя было заявить Лихта?!!
  8. AHARON 02.09.2016,12:20:24   +8
    Лихштайнер трудяга,на поле всегда выкладывается на 100 %ов..В обороне он очень хорош..Но с техникой у него беда..Одинаковые фланговые подключения в атаку,одинаковые проходы и навесы большинство из которых неудачные..Куадрадо и Алвес намного будут полезны в атаке..А так зря его не включили,всегда мог быть полезен для подмены.
  9. Chuck 02.09.2016,11:39:01   +5
    не понял, а что с Лихтом?
  10. vasili4 02.09.2016,10:49:32   +1
    Зимой видимо уйдет…