Вентура: «У нас растёт новый Буффон»

Главный тренер сборной Итали Джампьеро Вентура считает, что Джанлуиджи Доннарумма словно новый Джанлуиджи Буффон.

 

«Всё, что делает Серию А сильнее, помогает нам. Мы не можем принимать вещи за должное, особенно когда на дворе лишь старт сезона. Возвращение «Милана» и «Ромы» может привнести изюминку в чемпионат.

 

Доннарумма? Если бы не было Буффона, то, вероятно, он уже являлся номером один в национальной сборной. Он обладает экстраординарным будущим, но сейчас тут Буффон, который творил историю «Ювентуса» и сборной. Но у нас растёт новый Буффон», – сказал Вентура.

 

Источник: Football Italia

 

Джампьеро Вентура

Теги: Вентура Доннарумма Буффон
 

Комментарии 

  1. DonProne 19.10.2016,10:08:56   
    Jack, assai95

    вы куда ребята пропали?? что стыдно стало за слова свои вчерашние или вы ждете следующей ошибки Джиджи чтоб объявиться? Не дождетесь ребята!
  2. Andrulix 18.10.2016,18:49:12   +2
    Цитирую Jack:
    Объективно говоря уровень Джанлаиджи падает, если он продолжит играть после 18 года, нам даже Аль-Хаджави не поможет((

    Непонятно, почему Нойер до сих пор в Баварии после косяков в матче с Юве. Получается, его уровень - Перуджа или Ливорно.
  3. DonProne 18.10.2016,17:09:04   +12
    assai95

    Совершенно Верно, Это сайт фан клуба Ювентуса, поэтому я и спрашиваю тебя, ТЫ что тут забыл??!!
  4. assai95 18.10.2016,16:42:27   -12
    Цитирую DonProne:
    assai95 и Jack

    Во-первых: вы что тут забыли?
    Во вторых: Говоря об объективности, скажу что за последние 18 лет и по сегоднешний день нет ни оного вратаря, который был и есть сильнее Буффона (ДЖАНЛУИДЖИ!!!). Есть и были вратари которые на определенном этапе карьеры были на уровне Джиджи за эти 18 лет, но сильней его не сильнее.
    В-третьих: Буффон настоящий профессионал и человек с большой буквы, и если он почувствует что перестал приносить пользу команде, то он сам уйдет, а не сядет на банку, как ты выразился. Но до 18 года я думаю он будет играть на высоком уровне как сейчас.

    Так что оставьте ваши умозаключения при себе.

    Тебе нравится ,что он удары под собой пропускает и по мячу не может попасть?Его агент заявил ,что Буффон собирается побить рекорд по участю в ЧМ. Чувак ,как ДП в свое время ,сам по себе и играет сам за себя.

    Тут как бы сайт фан клуба Ювентуса ,а не персональный сайт Буффона.
  5. DonProne 18.10.2016,16:17:18   +16
    assai95 и Jack

    Во-первых: вы что тут забыли?
    Во вторых: Говоря об объективности, скажу что за последние 18 лет и по сегоднешний день нет ни оного вратаря, который был и есть сильнее Буффона (ДЖАНЛУИДЖИ!!!). Есть и были вратари которые на определенном этапе карьеры были на уровне Джиджи за эти 18 лет, но сильней его не сильнее.
    В-третьих: Буффон настоящий профессионал и человек с большой буквы, и если он почувствует что перестал приносить пользу команде, то он сам уйдет, а не сядет на банку, как ты выразился. Но до 18 года я думаю он будет играть на высоком уровне как сейчас.

    Так что оставьте ваши умозаключения при себе.
  6. assai95 18.10.2016,15:52:45   -22
    Цитирую Jack:
    Объективно говоря уровень Джанлаиджи падает, если он продолжит играть после 18 года, нам даже Аль-Хаджави не поможет((

    Вентура между строк говорит ,что не может посадить на лавку Буффона только из-за былых заслуг.Если бы не толпа буффонодрочеров ,которые поднимут страшный вой ,то он бы посадил Буффона на банку.
  7. Jack 18.10.2016,14:42:55   -27
    Объективно говоря уровень Джанлаиджи падает, если он продолжит играть после 18 года, нам даже Аль-Хаджави не поможет((