Мультимедиа

«Ювентус» - «Мальме». Перед матчем
16.09.2014 комментариев: 1
preview preview category смотреть
Рейтинг

Мультимедиа

Обзор тренировки (15.09.14)
15.09.2014 комментариев: 0
preview preview category

Рекламные ссылки

Тевес - новая «десятка» «Юве»

Карлос Тевес – новая десятка «Юве».


После года бездействия, футболка «Ювентуса» с легендарным номером 10 снова востребована. В течении года  она была предметом споров, объектом ностальгии, трофеем коллекционеров и желанным признанием для футболистов.

 

И вот сегодня, едва новый нападающий бьянконери прибыл в Турин, терзаемые неизвестностью болельщики получили ответ на давно волнующий вопрос, причём не в самой тривиальной форме.

 

Собравшаяся у офиса клуба группа тифози вперемешку с журналистами была удивлена появлением Тевеса на балконе здания – в руках у него была чёрно-белая футболка. Та самая «десятка», которую в своё время удостоились чести носить Платини, Баджо и Дель Пьеро

 

Нам ничего не остаётся, кроме как пожелать Карлосу Тевесу достичь таких же высот с «Ювентусом», каких достигли его великие предшественники под этим магическим номером!

 

Карлос Тевес - номер 10

Теги: Тевес
 

Комментарии 

  1. Juvefan88 27.06.2013,13:09:16   0
    Цитирую meyrs333:
    Ну ты сам себе ответил, 5 сезонов - пропитан?
    Да и даже не во времени дело, а в том насколько будет дорога футболка с этим номером для игрока.
    И не нужно вырывать слова из полного текста, далее ведь отметил, что не стоит привязываться к номеру.

    Так ко второй половине поста я претензий и не имею. Ты сказал, что хотелось бы пропитанного. Мне стало любопытно. Кто есть пропитанный, и можно ли Баджо и Платини к таковым отнести в твоей градации А касаемо 10-ки, не рано ли Тевеса списывать? Он еще матча не сыграл, а тут уже готовы жопу порвать за то, что ему 10 отдали.
  2. ames 27.06.2013,12:26:49   +4
    не понимаю паники… вот честно, не понимаю. ТОП есть? Есть. Довольны? довольны. дали 10-ку? ну и что? справится (я думаю что да) хорошо, не справиться, ну не запомнят его как легенду и бла бла бла, что вы так истерите не пойму.
  3. Mark90 27.06.2013,12:15:51   +4
    Я рад что Тевес пришел в Юве, но сразу отдавать ему 10 номер рискованно - если не пойдет игра его тифози сожрут
  4. meyrs333 27.06.2013,10:39:20   
    Цитирую Juvefan88:
    Цитирую 10ander:
    десятка для болельщиков Юве - это святое, а отдавать её человеку, который без угрызений совести может перейти из Юнайтед в Сити…

    Баджо после нас в обоих мердоклубах поиграл. Это тебя не коробит?

    Цитирую meyrs333:
    …охота, чтобы под этим номером бегал пропитанный черно-белым насквозь

    Платини - 5 сезонов, Баджо - 5 сезонов, расскажи, как степень пропитанности определяешь?

    Ну ты сам себе ответил, 5 сезонов - пропитан?
    Да и даже не во времени дело, а в том насколько будет дорога футболка с этим номером для игрока.
    И не нужно вырывать слова из полного текста, далее ведь отметил, что не стоит привязываться к номеру.
  5. Deavy 27.06.2013,10:32:30   +3
    Juvefan88, просто у некоторых перманентный ПМС. Нет топа — недовольны, купили топа — недовольный, не отдали 10-ку — недовольный, отдали 10-ку — недовольны. Но их истерики мало кого волнуют.

    А незнание истории приводит к таким вот абсурдным заявлениям
  6. Juvefan88 27.06.2013,08:10:46   +5
    Цитирую 10ander:
    десятка для болельщиков Юве - это святое, а отдавать её человеку, который без угрызений совести может перейти из Юнайтед в Сити…

    Баджо после нас в обоих мердоклубах поиграл. Это тебя не коробит?

    Цитирую meyrs333:
    …охота, чтобы под этим номером бегал пропитанный черно-белым насквозь

    Платини - 5 сезонов, Баджо - 5 сезонов, расскажи, как степень пропитанности определяешь?
  7. Beppe_Marotta 27.06.2013,06:51:21   +3
    Официальный траур и приспущение флагов будет?
  8. 10ander 27.06.2013,04:17:43   +10
    Тевес, конечно, хороший игрок, но десятка для болельщиков Юве - это святое, а отдавать её человеку, который без угрызений совести может перейти из Юнайтед в Сити… Это десятка, в первую очередь, не для игрока, а для человека.
  9. assai95 27.06.2013,01:59:06   +1
    Цитирую FESS:
    Уроды!!!!Как можно ставить в один ряд Великих с Этим?!!

  10. Zaza 27.06.2013,00:58:47   +1
    www.youtube.com/.../