Таккони: «Доннарумма? Я считаю, что он уже играет за «Ювентус»

Бывший голкипер туринского «Ювентуса» Стефано Таккони считает, что страж ворот «Милана» Джанлуиджи Доннарумма обязательно перейдёт в «старую синьору». Таккони усматривает в этом логическое продолжение карьеры 17-летнего футболиста.

«Доннарумма? Я считаю, что он уже играет за «Ювентус». Всегда говорил ему об этом. Это нормально, так как кто ещё, если не «Ювентус»? Полагаю, что это уже свершившийся факт. Неделю назад я сказал ему, что он через год или два будет играть за «Ювентус», — приводит слова Таккони TMW Radio.

 

Источник: championat.com

 

Джанлуиджи Доннарумма

Теги: Доннарумма Таккони Милан
 

Комментарии 

  1. pb44 01.10.2016,22:29:50   -1
    Если делаете ставки soccer.1bb.ru
  2. Martinelo80 01.10.2016,22:07:53   +3
    Разговоров про него очень много, но вот только чего то не реально крутого я что то не видал. Раздутая история какая то.
  3. Ovanes 30.09.2016,22:23:14   +3
    Всё к этому идёт но если вдруг Милан с приходом китайского бабоса таки встанетсколен, то Доннарумма может призадуматься чтоб остаться там на подольше.
  4. Juventiec 30.09.2016,19:42:12   +9
    Цитирую JaJaBings:
    не отпустят его, тем более в Юве

    Пирло…тоже за милан играл
  5. Monk27 30.09.2016,18:58:00   +3
    Цитирую FESS:
    Не нравится. Тем более он-миланисти. Несколько вратарей сходу,которые могут стать основными на много лет после ухода Буффона на пенсию:
    1.Муэз Ассен(Ницца),родился 5 марта 1995 года,
    2.Никола Леали(Фрозиноне),17 февраля 1993,
    3.Симоне Скуффет(Комо),31 мая 1996 года.

    Я за Маттиа Перина
  6. achilles79 30.09.2016,18:43:12   +1
    Не для того Леали подписывали, чтоб этого чудика брать
  7. DonProne 30.09.2016,18:14:53   +9
    Молодой Джиджи, Тюрам, каннаваро, Верон, Энрико Кьеса и Крэспо в атаке, Анчелотти тренер, да такая команда и щас бы с любой топ командой зарубилась не на шутку, куда уж до той пармы нынешнему милану, Та Парма была командой чемпионов!!
  8. Neismith 30.09.2016,16:51:34   +7
    Цитирую DonProne:
    Цитирую Jack:
    Цитирую FESS:
    Не нравится. Тем более он-миланисти. Несколько вратарей сходу,которые могут стать основными на много лет после ухода Буффона на пенсию:
    1.Муэз Ассен(Ницца),родился 5 марта 1995 года,
    2.Никола Леали(Фрозиноне),17 февраля 1993,
    3.Симоне Скуффет(Комо),31 мая 1996 года.


    Все проще, Нето

    На счет Леалаи согласен, хороший кипер,игру других не видел к сожалению. При всем уважении к нето, он не тянет до уровня приемника Великого Джиджи, совсем не тянет. В последнее время восхищаюсь вратарской игрой Серхио Рико (Севилья), а парень то молодой 23 года только исполнилось в этом месяце, ну очень классный кипер.
    А доннарума, что доннарумма?! если он к 20 годам будет показывать хотя бы 70% от уровня который показывал Диджи Буффон в 20 лет, то можно брать.


    Для этого Милан должен играть на уровне Пармы того времени

    Ну и в сборной должен блеснуть
  9. DonProne 30.09.2016,16:05:07   +4
    Цитирую Jack:
    Цитирую FESS:
    Не нравится. Тем более он-миланисти. Несколько вратарей сходу,которые могут стать основными на много лет после ухода Буффона на пенсию:
    1.Муэз Ассен(Ницца),родился 5 марта 1995 года,
    2.Никола Леали(Фрозиноне),17 февраля 1993,
    3.Симоне Скуффет(Комо),31 мая 1996 года.


    Все проще, Нето

    На счет Леалаи согласен, хороший кипер,игру других не видел к сожалению. При всем уважении к нето, он не тянет до уровня приемника Великого Джиджи, совсем не тянет. В последнее время восхищаюсь вратарской игрой Серхио Рико (Севилья), а парень то молодой 23 года только исполнилось в этом месяце, ну очень классный кипер.
    А доннарума, что доннарумма?! если он к 20 годам будет показывать хотя бы 70% от уровня который показывал Диджи Буффон в 20 лет, то можно брать.
  10. ABC 30.09.2016,15:40:29   +10
    у него ж агент жирный хряк райола