Опубликованы зарплаты клубов Серии А

La Gazzetta dello Sport в очередной раз опубликовала зарплатные ведомости клубов Серии А, лидером здесь оказался, как это и ожидалось, туринский «Ювентус», самый высокооплачиваемый игрок чемпионата – Гонсало Игуаин с 7,5 млн. евро, самый высокооплачиваемый тренер – Массимилиано Аллегри с 5 млн. евро.

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

 

Зарплаты

*Зарплата Дани Алвеша составляет 3,5 млн. евро, а не 8,5 млн. евро, как представлено на графике.

Зарплаты

 

Источник: La Gazzetta dello Sport

Теги: Ювентус Игуаин Аллегри
 

Комментарии 

  1. achilles79 08.09.2016,11:16:37   
    Помнится не так давно кое-кто мне тут доказывал, что мы бы не потянули зарплату Лукаку. Ну-ну
  2. Klaud07 07.09.2016,20:48:21   +3
    Там видать опечатка, ибо на одной картинке у Дани 4.5 на другой уже 8.5, склонен верить что 4.5 ближе к истине… :)
  3. Monk27 07.09.2016,18:17:25   +4
    Цитирую Neil:
    Да уж, на фоне всего очередной раз поражаюсь зп Игу, Де Росси и Наинголану…

    4.5 ляма для Джеко - вот где повод смеяться до упада
  4. Neil 07.09.2016,18:06:56   
    Цитирую Chuck:
    Цитирую Neil:
    Да уж, на фоне всего очередной раз поражаюсь зп Игу, Де Росси и Наинголану…

    а что не так с зп Наинголлана?)

    Думал у него от 4х разгон, уверен в топ чемпионатах так бы и было.
  5. Emiko 07.09.2016,17:44:49   +3
    В топ 11 у Алвеса вроде 8,5 написано?! А так смотрю зарплаты клубов серии А, по 200, 300 , 400 тыс.и это топ чемпионат. В России за такие деньги даже в дубле играть не хотят. Гонсало мог бы и умерить свой пыл, и так столько заплатили. Кажется будто у Макса 5 Лямов это много. Но он даже в 5 самых высокооплачиваемых тренеров не входит. Так что норм. Наполи и Рома как то скромно живут. Я думал они побольше тратят. Юве везде первый! Что по игре, что по деньгам.
  6. SERGEY_KHAVROLEV 07.09.2016,16:12:22   
    indigo21, зарплата остальных сотрудников клуба + налоги.
  7. indigo21 07.09.2016,16:06:50   
    Пересчитал по списку-71,55 получилось, куда еще 68,45 девають?
  8. Chuck 07.09.2016,15:57:17   +2
    Цитирую Neil:
    Да уж, на фоне всего очередной раз поражаюсь зп Игу, Де Росси и Наинголану…

    а что не так с зп Наинголлана?)
  9. Neil 07.09.2016,15:39:55   0
    Да уж, на фоне всего очередной раз поражаюсь зп Игу, Де Росси и Наинголану…
  10. Chuck 07.09.2016,14:54:58   +2
    Большой респект Сергею за новости на сайте, прям вернулся к жизни )

    а кто в курсе, почему у Де Росси пусто, где год контракта?