Официально: Роберто Перейра перешёл в «Уотфорд»

Сегодня утром футбольный клуб «Ювенутс» объявил о переходе Роберто Перейры в «Уотфорд», выступающий в английской Премьер-лиге. Британский клуб, который принадлежит семье Поццо, также владеющей «Удинезе», заплатит туринскому гранду 13 млн. евро + 2 млн. евро бонусов в случае достижения 25-летним аргентинским полузащитником определённых спортивных целей.

 

Данная сумма будет выплачена в течение следующих четырёх лет. Сделка создаст положительный экономический эффект в размере приблизительно 200 тыс. евро.

 

Удачи в новом приключении, Роберто!

 

Источник: Juventus.com

 

Роберто Перейра

Теги: Перейра Уотфорд
 

Комментарии 

  1. rutrut 31.08.2016,12:54:14   -1
    Прогнозы футбольных матчей soccer.1bb.ru
  2. achilles79 25.08.2016,08:29:01   
    Deavy
    Ну мы кагбэ и не Зенит
  3. FESS 24.08.2016,15:46:30   +2
    Цитирую antsmir84:
    1 новость в неделю. Совсем сдулся сайт. Даже оценку игроков перестали делать

    Не нравится-вали.А сайт этот я ценю за то,что тут подают только неоднократно проверенную информацию,а не всякий СМИшный бред и слухи.Мне всё нравится и ничего менять не надо.А если ты такой умный-то предложи свои силы на редактуру новостей/сайта,флаг в руки,как говорится.
  4. antsmir84 24.08.2016,14:59:00   +6
    1 новость в неделю. Совсем сдулся сайт. Даже оценку игроков перестали делать
  5. Deavy 23.08.2016,19:39:55   -3
    achilles79, да кого это вообще парит? Мы что, «Удинезе» какое-то, чтобы зарабатывать на перепродаже своих футболистов?
  6. achilles79 23.08.2016,08:45:04   +4
    Deavy
    Втюхать шлак за нормальную сумму тоже надо уметь.
  7. Deavy 21.08.2016,22:46:38   +5
    А что, были клубы, которые хотели купить дороже? Или Маротта такой сидит в кабинете: «Слу, Фабио, а давай-ка мы продадим Перейру за нормальную сумму, но не слишком большую. Шоб пацаны сказали „можно было и подороже продать“»?

  8. flatron 20.08.2016,17:34:47   +11
    можно было бы и подороже продать
    Очень хорошо что его продали,человек уже не прогрессирует + травмы
  9. Edd 20.08.2016,16:28:49   -2
    Не, мы не продавцы, вот только распродали игроков на 150 лямов, но мы не продавцы
  10. Neil 20.08.2016,16:21:09   +10
    Мдаа, опять неодназначная сделка. Перейра мне нравился, благодаря ему в начале прошлого сезона мы не упали ещё ниже, но травма блин( Видимо он так и не смог доказать Аллегри свою состоятельность по возвращению. Опять же сумма отступных - это какой-то нонсенс! Сложившийся игрок, 25лет, недавно с нами контракт продлил и 15млн, как!? Во дела.
    Остаётся пожелать Роберто только самого наилучшего впереди, уверен он в этом Уотфорде себя ещё проявит и им заинтересуются более именитые клубы!