Официально: Марко Пьяца подписал пятилетний контракт с «Ювентусом»

Футбольшый клуб «Ювентус» объявил о переходе Марко Пьяцы из загребского «Динамо» за сумму в 23 млн. евро. Эта сумма будет выплачиваться в течение двух последующих финансовых лет. 21-летний хорват подписал со Старой Синьорой пятилетний контракт.

 

Изначально предполагалось, что футболист отправится в Австралию для встречи с командой, однако руководство клуба дало возможность футболисту отдохнуть. Он приступит к тренировкам в Виново 28 июля. Игрок выбрал футболку с номером 20 — под ним он играл в загребском «Динамо» и национальной сборной.

 

Марко Пьяца и Джузеппе Маротта

 

Источник: Juventus.com

Теги: Пьяца
 

Комментарии 

  1. Metalurg 22.07.2016,11:59:42   +3
    Цитирую juvefan_vlz:
    В своё время Зидана лихо продали и купили Буффона, Тюрама и Недведа, двое из которых стали просто легендами. Третий тоже мог, если б остался в Серии Б :) хотя конечно давно это было..может, чего и путаю. Но так или иначе, я бы продал ))

    Зидана продали за 74 мил.
    Купили: Буффон- 54 мил., Недвед - 42 мил., Тюрам - 43 мил.

    Всегда меня забавляет эта сказка…
  2. venticello 22.07.2016,11:54:57   +5
    Выбрал номер 20 - номер Гранде Падоина. Это большая честь. Будем надеяться, он ее оправдает (:
  3. Emiko 22.07.2016,10:30:35   +2
    Цитирую Deavy:
    Гомеш перешёл в Барсу? Ну и славненько, он явно не стоит тех денег, которых за него просила Валенсия.

    Погба ещё никуда не перешёл. Ювентус хочет 130 млн. чистыми и чтобы покупатель оплачивал проценты Райолы. Погба вроде как тоже уходить не хочет. Аллегри в Австралии на вопрос о Погбе ответил «оставайтесь спокойными».

    Сейчас никто почти не стоит тех денег что за них платят. После арабских и китайских мешков, обычным клубам вообще не по силам кого то покупать , ибо цены сейчас просто берутся из головы. Стерлинг больше 50 млн, Отаменди, Мангаля и.т. Гомеш не плохо отыграл в Валенсии и пару матчей на Евро. За что такие деньги? Вот Пьянич стоит в 2 раза почти дешевле , а толку от него будет больше чем от Гомеша. Сиссоко и то мне больше понравился на Евро. Не плохо бы его в Юве. Да и Поль не стоит 120 млн. Маротта назвал цену чтобы отпугнуть всех, а оказывается есть дураки которые согласны заплатить такие деньги. Вообщепосле больших турниров брать игрока дело на благодарное. Тот же Хамес Родригес отыграл хорошо на ЧМ и сразу в Реал за 80 лямов. И где он сейчас? Просиживает на скамейке. История с Погба уже утомила. Глаза болят уже каждый день про него что то читать. Нужен нам хороший нап и полузащитник ещё. Да, и надеюсь что руководство не сойдёт с ума и не заплатит за Игу 94 млн. Это перебор. А по стилю игры Санчес больше похож на Морату нежели Игуаин. А скорее всего придёт Чичарито из Байера.
  4. Deavy 22.07.2016,08:27:50   +3
    Гомеш перешёл в Барсу? Ну и славненько, он явно не стоит тех денег, которых за него просила Валенсия.

    Погба ещё никуда не перешёл. Ювентус хочет 130 млн. чистыми и чтобы покупатель оплачивал проценты Райолы. Погба вроде как тоже уходить не хочет. Аллегри в Австралии на вопрос о Погбе ответил «оставайтесь спокойными».
  5. juvefan_vlz 22.07.2016,08:23:16   +6
    Цитирую Edd:
    Андре Гомеш в Барсу перешёл ;(
    Ну может хотя бы теперь Погба не продадут

    За 120 надо продавать. В своё время Зидана лихо продали и купили Буффона, Тюрама и Недведа, двое из которых стали просто легендами. Третий тоже мог, если б остался в Серии Б :) хотя конечно давно это было..может, чего и путаю. Но так или иначе, я бы продал ))
  6. Edd 22.07.2016,02:06:22   +3
    Андре Гомеш в Барсу перешёл ;(
    Ну может хотя бы теперь Погба не продадут
  7. Monk27 21.07.2016,22:16:39   +5
    Солидная сумма
    Большой удачи парню!!
  8. Metalurg 21.07.2016,22:02:03   +5
    Цитирую FANJUVE777:
    мдаа, сори что не в тему… Поля продали вроде за 120 мультов евро

    Да ты что!? Ай ай ай…
  9. sergulka 21.07.2016,21:31:11   +2
    Но зато за стадион
    Проходил бесплатно он,
    Уважали Марко Пьяцу,
    Думали, что чемпион.
  10. Andrulix 21.07.2016,20:05:31   -10
    Левый глаз Маротты смотрит в будущее!