Официально: Хуан Куадрадо - снова Бьянконери

«Хуан Куадрадо продолжает своё приключение с «Ювентусом» - так начинается официальны анонс на сайте чемпионов Италии, которым пресс-служба клуба объявила о возвращении 28-летнего колумбийского вингера в Турин. По условиям сделки, Куадрадо будет находиться в составе Бьянконери до 30 июня 2019 года. За каждый год аренды лондонский «Челси» получит 5 млн. евро. Помимо этого, «Юве» имеет право выкупить регистрационные права на колумбийца за 25 млн. евро, которые будут выплачены тремя равными платежами, за исключением общей суммы аренды, уплаченной к моменту покупки.

 

Добро пожаловать домой, Хуан!

 

Источник: Juventus.com

 

С возвращением, Хуан!

Теги: Куадрадо Челси
 

Комментарии 

  1. jokjok 01.09.2016,22:18:55   -1
    Прогнозы футбольных матчей soccer.1bb.ru
  2. juvefan_vlz 01.09.2016,12:00:39   +1
    Цитирую Davids21:

    ))))))))))))
  3. Davids21 01.09.2016,11:49:39   +1
    Вот они герои!!!
    cdn.corrieredellosport.it/.../...

    www.corrieredellosport.it/.../...
  4. navsegda 01.09.2016,11:29:14   +1
    Отлично! Я ждал официалки
  5. juvefan_vlz 01.09.2016,10:11:14   
    Цитирую Emiko:
    Обещали подарок болелам. Не уж то это Куадрадо? Или походу что то не получилось .

    Ну, видимо речь шла о Витселе. Но Зенит, похоже, включил режим цыгана-барыги, а косой, наверное, думал, что Газпром - серьезные ребята )))
  6. Deavy 01.09.2016,07:47:07   +9
    Вам чё, подарков мало было в этом трансферном окне? Имхо, Игуаин + Пьянич — это уже мега-подарок. Но вообще с покупкой ЦП получилась лажа. Не нужно было оставлять такую покупку на последний день.
  7. Emiko 01.09.2016,07:03:19   +1
    Обещали подарок болелам. Не уж то это Куадрадо? Или походу что то не получилось .
  8. FANJUVE777 01.09.2016,00:16:49   
    с Акселем не успели, мне кажется спецом)
  9. Deavy 31.08.2016,22:34:47   +3
    Тренер Бельгии сказал, что «Витсель завтра не сыграет, потому что сейчас он в Турине».

    Если не подпишем сейчас, то возьмём в следующем году свободным агентом
  10. Oddo 31.08.2016,22:11:41   +4
    Цитирую FESS:
    Цитирую Deavy:
    Хуан этого хотел, Хуан к этому стремился. Хуан плакал (как сообщает Sky) после последнего матча за «Юве» в прошлом сезоне и просил его оставить в «Юве». И он это добился несмотря на то, что кое-кто ставил нам палки в колёса.

    С возвращением! Я очень рад этой сделке.

    З.Ы. Год аренды — 5 млн. евро. До 30 июня 2019 года — 3 сезона (16/17, 17/18, 18/19). Получается, что в 2019 году для покупки Квадрадо нужно будет заплатить 25 - 5 -5 -5 = 10 млн.

    З.З.Ы. Надеюсь, я сегодня вас ещё порадую

    Да нет,насколько я понял,то 15 млн. за 3 года аренды и 25-для выкупа.40 лямов за Квадрата-это недорого.

    25 полный выкуп, минус то, что уже заплатим за аренду/аренды. Итого 25 + бонусы.