Официально: Гонсало Игуаин - игрок «Ювентуса»

«Ювентуса» объявил о переходе Гонсало Игуаина в туринский клуб из «Наполи». Стоимость трансфера 90 млн евро, которые будут выплачены равными частями в течение ближайших двух сезонов.  Контракт с аргентинцем расчитан на 5 лет. 

 

Отметим, что трансфер Игуаина стал третим по стоимости за историю мирового футбола.

 

Добро пожаловать, Гонсало!

 

Игуаин

Теги: Игуаин
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Ac1dRain47 08.08.2016,12:55:14   +2
    Ужас что творится с трансферным рынком! Игуаин 90 лямов…
    Ладно Бэйл, ладно бы Агуэро, но Игуан 90 лямов КАРЛ!!!
  2. rozzy 08.08.2016,03:56:33   
    Цитирую achilles79:
    МЮ официально объявил о переходе Погба.

    Как же обидно все таки! До последнего верил что Поль останется. Печаль
  3. achilles79 07.08.2016,05:39:58   +2
    МЮ официально объявил о переходе Погба.
  4. Peremen 03.08.2016,18:01:04   
    Это будет нечто…
  5. Emiko 02.08.2016,21:48:50   
    Вератти продлил контракт сегодня. Так , что отпадает.
  6. Anthony 02.08.2016,01:48:26   +2
    Есть слушки, что могут Вератти вернуть на замену Погба
  7. navsegda 01.08.2016,08:54:11   +2
    Цитирую Emiko:
    Ресторан Show pizza в Неаполе снизит цену за пиццу Маргарита до 1 евро , когда Игуаин получит травму в Юве.
    На сколько надо быть гнилыми людьми чтобы такое представить народу. Су.. Других слов нет. Как можно. Он столько для вас сделал. Мы вам столько бабок дали за Пипито. Сказали бы спасибо, лучше. Вот , почему Юве это семья, а из Наполи все сбегают. Forza Juve

    Ха, помойка есть помойка

    Цитирую Chuck:
    Все же, руководство у нас умное, что ни раз доказывало. Не вижу причин им не доверять сейчас, так что вперед и удачи.
    Сорри, что немного не в тему, но меня улыбают вот эти фразы и ожидания "ну все лч надо брать". Что значит "надо"?) Реал, Бавария, Барса, Атлетико да и многие многие другие вдруг днищем стали что ли?) лч сложный турнир, все это знают. Или все состав делает?) тогда бы сити ПСЖ челси мю и остальные брали бы тоже её, нет?) Юве последние годы был силён организацией игры, грамотно подобранным составом, атмосферой, самоотдачей. Дай Бог, чтоб было и так, но как-то "обязывать" этот наш обновлённый состав все сразу выиграть, по-моему, странно.
    P.s витцель замена Погба это просто пздц днище рфпльное, оттуда назад дороги нет ))


    Я тоже в шоке от Витселя(( не дай бог этот микрофон в Юве
  8. Emiko 01.08.2016,00:23:19   +5
    Ресторан Show pizza в Неаполе снизит цену за пиццу Маргарита до 1 евро , когда Игуаин получит травму в Юве.
    На сколько надо быть гнилыми людьми чтобы такое представить народу. Су.. Других слов нет. Как можно. Он столько для вас сделал. Мы вам столько бабок дали за Пипито. Сказали бы спасибо, лучше. Вот , почему Юве это семья, а из Наполи все сбегают. Forza Juve
  9. Chuck 31.07.2016,23:41:51   +7
    Все же, руководство у нас умное, что ни раз доказывало. Не вижу причин им не доверять сейчас, так что вперед и удачи.
    Сорри, что немного не в тему, но меня улыбают вот эти фразы и ожидания "ну все лч надо брать". Что значит "надо"?) Реал, Бавария, Барса, Атлетико да и многие многие другие вдруг днищем стали что ли?) лч сложный турнир, все это знают. Или все состав делает?) тогда бы сити ПСЖ челси мю и остальные брали бы тоже её, нет?) Юве последние годы был силён организацией игры, грамотно подобранным составом, атмосферой, самоотдачей. Дай Бог, чтоб было и так, но как-то "обязывать" этот наш обновлённый состав все сразу выиграть, по-моему, странно.
    P.s витцель замена Погба это просто пздц днище рфпльное, оттуда назад дороги нет ))
  10. navsegda 29.07.2016,22:46:07   +2
    Я посмотрел инфу по трансферам, на вскидку около 160 млн потратились,это Юве?)) Неужели я вижу это своими глазами…

    FORZA РОДНЫЕ!!!