Лопетеги: «Рейна – лучший голкипер Серии А»

Хулен Лопетеги, главный тренер сборной Испании, считает вратаря «Наполи» Пепе Рейну лучшим вратарём итальянского чемпионата.

 

«У разных людей может быть разное мнение, которое, безусловно, должно уважаться, и на мой взгляд, Пепе Рейна – лучший вратарь Серии А прошлого сезона», – сказал Лопетеги.

 

Источник: Football Italia

 

Джанлуиджи Буффон

Теги: Буффон Сборная Испании
 

Комментарии 

  1. Deavy 06.09.2016,09:05:07   +2
    Anthony, нет, не равносильно. «Ювентус» в последние 5 лет проделывал экстраординарные вещи. И наполи всё равно бы не взял то Скудетто после того, как «Юве» выдал беспроигрышную серию в 27 матчей.
  2. Anthony 05.09.2016,20:29:53   -2
    Цитирую Deavy:
    Anthony, чемпионат проиграл не «Наполи», а выиграл «Ювентус».

    Т.е. по-твоему если объект А выиграл у объекта Б, это не равносильно тому, что объект Б проиграл объекту А?) С точки зрения Наполи они проиграли, Ювентуса - выиграли.
  3. Monk27 05.09.2016,18:07:26   +1
    Ой всё!! (с)
  4. sergulka 05.09.2016,16:35:36   0
    Цитирую Juvegen:
    У разных людей может быть разное мнение, которое, безусловно, должно уважаться…

    Да уж, сомнительный постулатец. Т.е., всегда можно эту фразу пробубнить, а потом нести, всё что хочешь. На детсадовские заклинания смахивает. Типа, "первое слово дороже второго", "второе словечко дороже сердечка". И вот это: "кто так обзывается, тот сам так называется".
  5. Juvegen 05.09.2016,16:19:20   +4
    У разных людей может быть разное мнение, которое, безусловно, должно уважаться, и на мой взгляд Лопетеги придурок
  6. Deavy 05.09.2016,15:21:20   +14
    Anthony, чемпионат проиграл не «Наполи», а выиграл «Ювентус».
  7. Anthony 05.09.2016,15:15:27   -5
    Лучший, ага. А корявый удар Дзадзы отбить не смог, который впоследствии проиграл чемпионат для Наполи.
  8. FESS 05.09.2016,13:55:43   +6
    У Буффона забыли спросить, кто лучший!
  9. DaRRRco 05.09.2016,12:09:13   +4
    У Буфона просто мало работы, вот и не могут его оценить по достоинству!
  10. Gosha 05.09.2016,11:48:21   -61
    я бы назвал хандановича.буфон уже не тот.Он ракалит по страшному последнее время.