Жеребьёвка группового этапа Лиги Чемпионов 2016/2017

Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2016/17. «Ювентус» попал в группу H, где сыграет с «Севильей», «Лионом» и «Динамо» Загреб. 

 

Первый матч «Ювентус» проведет дома 14 сентября против «Севильи».

 

Календарь

Теги: Севилья Лион Динамо Загреб
 

Комментарии 

  1. FunnyShmunny 26.08.2016,16:53:28   +1
    Цитирую antsmir84:
    Цитирую Emiko:
    Как то поздновато инфа на сайте появляется. Нормальна группа, главное чтобы не было недооценки противника. Вроде как Матюиди уже у нас. Хамес по слухам покупает дом в Турине. Может он есть подарок для болел?! Кто нибудь слышал об этом?

    Да тут вообще мало что появляется. Хоть бы добавили график всех групповых игр. 2 строчки написали и хорош. Сюда раз в неделю заходишь + 1 новость в лучшем случае. И то минимум информации

    www.forzajuve.ru/.../
  2. Monk27 26.08.2016,16:26:28   +3
    Группа нормальная, надо с первого места выходить
  3. V1ktory 26.08.2016,11:42:28   +8
    Цитирую antsmir84:
    Цитирую Emiko:
    Как то поздновато инфа на сайте появляется. Нормальна группа, главное чтобы не было недооценки противника. Вроде как Матюиди уже у нас. Хамес по слухам покупает дом в Турине. Может он есть подарок для болел?! Кто нибудь слышал об этом?

    Да тут вообще мало что появляется. Хоть бы добавили график всех групповых игр. 2 строчки написали и хорош. Сюда раз в неделю заходишь + 1 новость в лучшем случае. И то минимум информации

    НУ походу сайтик потухает) перешли на моб. версию))
  4. antsmir84 26.08.2016,11:23:37   +14
    Цитирую Emiko:
    Как то поздновато инфа на сайте появляется. Нормальна группа, главное чтобы не было недооценки противника. Вроде как Матюиди уже у нас. Хамес по слухам покупает дом в Турине. Может он есть подарок для болел?! Кто нибудь слышал об этом?

    Да тут вообще мало что появляется. Хоть бы добавили график всех групповых игр. 2 строчки написали и хорош. Сюда раз в неделю заходишь + 1 новость в лучшем случае. И то минимум информации
  5. Predator 26.08.2016,09:15:13   +5
    Удачи Юве! Вперед за ушастым
  6. Emiko 26.08.2016,09:08:31   +9
    Как то поздновато инфа на сайте появляется. Нормальна группа, главное чтобы не было недооценки противника. Вроде как Матюиди уже у нас. Хамес по слухам покупает дом в Турине. Может он есть подарок для болел?! Кто нибудь слышал об этом?
  7. achilles79 26.08.2016,08:39:11   +7
    Повезло нам
  8. AldoTrapani 25.08.2016,23:45:48   +19
    #Юве_отскок; #Юве_все_купил…
    Как бы банально это не звучало, но с таким составом и такой группой, обязаны выходить с первого места. Главное выкладываться в каждом матче и с уважением относиться ко всем соперникам!
    P.S. Алвес не будет праздновать гол в ворота Севильи/Пьянич в ворота Лиона/Пьяца в ворота Д.Загреб!