Gazzetta dello Sport. «Реал» уведомил «Ювентус» о выкупе Альваро Мораты

По слухам, «Реал» сообщил «Ювентусу», что они заплатят согласованную сумму в 30 миллионов евро за Альваро Морату.

 

Данная сделка была весьма ожидаема, однако у клубов все еще остаются формальности и не в последнюю очередь из-за переговоров относительно возможного трансфера Погба.

 

Согласно Gazzetta dello Sport, «Ювентус» получил официальное сообщение из Мадрида, которое  информирует их об использовании опции выкупа за 30 миллионов евро, которые будут выплачены к 30 июня.

 

Альваро Мората

 

Источник: Football Italia

Теги: Мората Реал Мадрид
 

Комментарии 

  1. prognoz159 25.06.2016,13:55:08   -4
    Прогнозы | Футбол bukmeker.rusff.ru
  2. Chuck 22.06.2016,14:00:11   0
    Цитирую romansc:
    Цитирую Chuck:
    Ожидаемо. В общем, ЛЧ в следующем сезоне пока придется отложить

    Отложить? Из-за отсутствия Мораты???? Он так себе сезон провел нынешний. Важно кого купят. Пьянич -зачет, ещё пару таких покупок и кубок ЛЧ - наш!

    ну я скорее про две новости - Мората и Погба)
  3. Deavy 22.06.2016,09:01:43   +11
    К Морате никаких претензий. Претензии к тому, кто покупал Альваро на таких условиях.
  4. Kosss 22.06.2016,01:10:01   +16
    Думаю надо отдать должное ему, как не крути он порой очень выручал клуб, этого не отнять! В общем я лично доволен тем что он играл за нас. Пожелаем удачи в дальнейшей карьере )
  5. eugene_mega 21.06.2016,19:11:04   +13
    Мората по всему видно не очень то и рвался остаться в Юве. Да и его можно понять - приходил для игровой практики, а сидит в глухом запасе за спиной Жука и Дибалы. Сказал проходные слова - очень люблю Юве, но бла-бла-бла и помахал ручкой. В Реале ему будет лучше, или в Арсенале, или в ПСЖ или куда там его продадут, ну и хрен в ним.
    Если разобраться, то последние матчи Мората провел скомканно - боится идти в борьбу, сразу падает и начинает ныть, всем своими видом показывая, что Серия А не его чемп. Жук там в каждом матче то нос сломает, то по ногам получит, а Мората только на добивании и решал. Короче спасибо Альваро, но раз ты сам не горишь желанием, то бай-бай.
    На место Мораты вполне можно побороться за Санчеса. Вот где монстр! И борется, и забивает. Тогда вполне мог бы Аллегри задуматься о ёлке Дибала-Жук-Санчез. Вариант Б - перехватить Лавесси.
  6. romansc 21.06.2016,18:23:54   +11
    Цитирую Chuck:
    Ожидаемо. В общем, ЛЧ в следующем сезоне пока придется отложить

    Отложить? Из-за отсутствия Мораты???? Он так себе сезон провел нынешний. Важно кого купят. Пьянич -зачет, ещё пару таких покупок и кубок ЛЧ - наш!
  7. I_LoVe_JuVe 21.06.2016,15:09:13   +9
    Жаль, Мешки всё таки добиваются своего. Только вот одного не пойму, Реал, говорил о возможной продаже Мораты, после того как он уедет с Турина, так смысл его обратно выкупать? Денег не хватает?… А то что касается Поля, ребят с ума не сходите, он не продаётся, и его нельзя продавать, если действительно нацелены на ЛЧ!
  8. vasili4 21.06.2016,13:38:59   +7
    Ну раз так… Тогда Погба надо продавать за 100-120 млн. + Крооса, если без, тогда не меньше 160