Дель Пьеро: «Сохраните десятку»

Легенда туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро выступил в защиту футболистов, принятых называть из-за их функций на поле «десятками», сказав, что сейчас это вымирающий вид.

 

«La Gazzetta Dello Sport, поскольку панда больше не является вымирающим видом, необходимо выступить с целью сохранения десяток! Я знаю одну, которая живёт в Лос-Анджелесе», – написал в своём Twitter Дель Пьеро.

 

Вторая часть сообщения иронична, поскольку в ней Дель Пьеро намекает на себя. Отметим, что недавно в La Gazzetta Dello Sport вышла статья, в которой рассказывается, что из футбола постепенно исчезают классические десятки, такие как Зинедин Зидан, Диего Марадона или Роберто Баджо.

 

Источник: Football Italia

 

Алессандро Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро Зидан Марадона Баджо
 

Комментарии 

  1. Daboo 12.09.2016,16:56:41   +2
    Алекс, самый охеренный нападающий, игрок и человек…как жаль, что он не играет за юве…какие же были прекрасными годами, когда Алекс, Трезегол, Недвед, Давидс, Каморанези были в составе…эххх…я старею…а еще - считаю, что "10-ку" Юве теперь уже нельзя никому давать…и оставить в истории - как 10 -Дель Пьеро (Погба хорош, но на 10-ку не тянет)
  2. took1 10.09.2016,12:55:36   -4
    Прогнозы футбольных матчей soccer.1bb.ru
  3. achilles79 10.09.2016,09:41:55   +1
    Ну Зидан то как раз отнюдь не десятка, а скорее восьмерка
  4. SERGEY_KHAVROLEV 09.09.2016,12:39:16   +19
    Цитирую Chuck:
    Цитирую FESS:
    Цитирую sergulka:
    Теперь новости не успеваешь читать. Боюсь даже что-то пропустить.

    Спасибо нужно сказать SERGEY_KHAVROLEV, видно, что человек работает!

    Или не работает )))) простите
    Спасибо большое Сергей!)

    Новость опубликовать - 10 минут)) Оторваться от кода мысленно и умственно периодически надо.
  5. Jack 09.09.2016,11:59:03   +36
    Футболист, влюбивший меня в Ювентус и вообще в футбол
  6. Chuck 09.09.2016,11:30:50   +10
    Цитирую FESS:
    Цитирую sergulka:
    Теперь новости не успеваешь читать. Боюсь даже что-то пропустить.

    Спасибо нужно сказать SERGEY_KHAVROLEV, видно, что человек работает!

    Или не работает )))) простите
    Спасибо большое Сергей!)
  7. FESS 09.09.2016,11:23:01   +19
    Цитирую sergulka:
    Теперь новости не успеваешь читать. Боюсь даже что-то пропустить.

    Спасибо нужно сказать SERGEY_KHAVROLEV, видно, что человек работает!
  8. Vadim Bayer 09.09.2016,11:21:37   +18
    Цитирую sergulka:
    Теперь новости не успеваешь читать. Боюсь даже что-то пропустить.

    Это же, просто, отлично!!! Спасибо, ForzaJuve!
  9. aza_del_piero 09.09.2016,11:19:09   +37
    Лучшая десятка в истоории, лично для меня .
  10. sergulka 09.09.2016,10:39:37   +21
    Теперь новости не успеваешь читать. Боюсь даже что-то пропустить.