Дани Алвеш: «В Италию еду побеждать»

Официально об этом пока не объявлено, однако уже с уверенностью можно сказать: Дани Алвеш - игрок «Ювентуса».


Бразильский защитник дал интервью телеканалу SportItalia: «Я всегда был счастлив, но сейчас я счастлив как никогда. Настало время перемен в моей карьере. Я многое выиграл с «Барселоной», наслаждаясь каждым моментом, но теперь пора попробовать себя в Италии, в «Юве», и постараться привести его к победам в Европе. В ближайшие дни я приеду в Турин, чтобы подписать бумаги. Я попрощался с болельщиками «Барселоны» - сказал им «до свидания», но не «прощайте». Я еду в Италию, чтобы побеждать, потом, возможно, вернусь, так как я остаюсь болельщиком блауграна».

 

Дани Алвеш


Источник: SportItalia

Теги: Дани Алвеш
 

Комментарии 

  1. mmmmmm 09.06.2016,18:15:00   +1
    Прогнозы. Ставки. Футбол bukmeker.rusff.ru
  2. Deavy 06.06.2016,20:21:05   +1
    Нето и Рубиньо команду скорее всего покинут
  3. EvpKolovrat 06.06.2016,15:07:28   -1
    уже 4 бразила
    поосторожнее надо с ними
  4. Ryjiy 06.06.2016,09:36:41   +4
    Цитирую flatron:
    Цитирую Areg93:
    До сих пор не было у нас игроков такого типа - с явной репутацией симулянта и истерички
    Надеюсь Юве его исправит. А игровые его качества не вызывают сомнений.

    лихт не меньше симулирует


    Верно.
    А истерит Лихт даже больше
  5. 1897MOGGI33 06.06.2016,09:18:28   -3
    извинись перед Погбой и Юве за пеналь
  6. FESS 05.06.2016,15:02:56   +7
    Насколько я знаю,то по Лемина,Ганцу,Капрари и Алвешу вопросы закрыты,а вот по Гомешу мы получили отказ.Его продавать не собираются,т.к. он-ведущий игрок команды.

    Цитирую Areg93:
    До сих пор не было у нас игроков такого типа - с явной репутацией симулянта и истерички
    Надеюсь Юве его исправит. А игровые его качества не вызывают сомнений.

    За Тевеса я тоже боялся-а видишь,как его Юве-то вразумил и исправил!
  7. flatron 05.06.2016,00:22:59   +20
    Цитирую Areg93:
    До сих пор не было у нас игроков такого типа - с явной репутацией симулянта и истерички
    Надеюсь Юве его исправит. А игровые его качества не вызывают сомнений.

    лихт не меньше симулирует
  8. cds 04.06.2016,23:18:47   +3
    Цитирую sergulka:
    Быстро вышел Дани Алвеш
    Из жемчужного вигвама,
    Быстро вышел он, могучий,
    Рослый и широкоплечий,
    Сумрачный и страшный видом,
    С головы до ног покрытый
    Украшеньями, оружьем,
    В алых, синих, желтых красках,
    Словно небо на рассвете…

    Выплюнь каку!! Быстро!!
  9. 303 04.06.2016,22:12:59   +8
    Цитирую Areg93:
    До сих пор не было у нас игроков такого типа - с явной репутацией симулянта и истерички
    Надеюсь Юве его исправит. А игровые его качества не вызывают сомнений.

    После психопата Ибра нашеу менеджменту уже ничего не страшно Справятся.
  10. sergulka 04.06.2016,21:22:15   +3
    Быстро вышел Дани Алвеш
    Из жемчужного вигвама,
    Быстро вышел он, могучий,
    Рослый и широкоплечий,
    Сумрачный и страшный видом,
    С головы до ног покрытый
    Украшеньями, оружьем,
    В алых, синих, желтых красках,
    Словно небо на рассвете…