Конте поздравил «Юве» с выходом в финал Лиги Чемпионов

Антонио Конте поздравил «Ювентус» с выходом в финал Лиги Чемпионов.


«Поздравляю «Ювентус» с этим достижением, ставшим возможным благодаря работе, проделанной Аллегри и руководством». 

 
Главный тренер скуадры Адзурры похвалил бьянконери за выход в финал Лиги Чемпионов, отметив также полуфиналистов Лиги Европы «Наполи» и «Фиорентину».


«Мы можем гордиться выступлением наших клубов на международном уровне. Результаты, показанные «Наполи» и «Фиорентиной», являются важным вкладом в дело возврата Италии на ведущие позиции в Европе».

 

Антонио Конте


Источник: Ansa.it

Теги: Конте Сборная Италии Наполи Фиорентина
 

Комментарии 

  1. KonstantinM 16.05.2015,15:45:33   +7
    Спасибо Конте за то что построил такую боеспособную команду надеюсь он добьется тоже самое и со с сборной Италией
  2. GILLES 16.05.2015,07:20:02   +9
    Я был одним из самых ярых критиков Конте в течение последних 1,5 лет работы в Юве. После матча с Бенфикой я был разочарован. Однако признаю, что находился в шоке, когда в летом он покинул команду. Не стану развивать эту мысль и разбирать теории причин из-за чего Конте отказался от должности. Аллегри встретил с оптимизмом, но до второго матча с Олимпиакосом было жутко - схема с 3-5-2 оставалась главной… но потом получил травму Аса, а может и другая причина и мы стали играть в победоносную схему с 4 защитниками. Признаюсь честно, что в чате здесь, после 2-го гола греков я написал "для меня сезон окончен" … но потом вышел Льоренте(которого ругают весь сезон), а дальше вы и сами все помните
  3. juva1801 16.05.2015,04:06:14   +11
    Цитирую 7paca:
    Жаль, что Конте не смог добиться такого результата с Юве. Думаю, что в этом сезоне от так же вышел бы с командой в финал… нада было только подождать. Не стоило рубить с плеча, есть такая поговорка…

    а как по мне так конте отличный тренер!!!!!! но он ушел и пришел макс и доделал то что конте не успел!!!! поэтому снимаю шляпу перед максом за все что он добился ! и неизвестно смог ли антонин добится этого!!!они 2 великих тренера сейчас в италии и лучше их пока нет!!!
  4. s_albov 16.05.2015,03:11:06   +23
    Цитирую 7paca:
    Жаль, что Конте не смог добиться такого результата с Юве. Думаю, что в этом сезоне от так же вышел бы с командой в финал… нада было только подождать. Не стоило рубить с плеча, есть такая поговорка…

    Мне отчего-то кажется, что Конте – отличный мотиватор, мотор, огонь-тренер, но – не тактик с холодной головой, каковым показал себя Макс. В начале сезона, я был уверен что это провал, но сейчас, неловкое ощущение, когда хочется взять свои слова обратно.
  5. Dino 16.05.2015,01:29:27   +13
    думается, что Конте "перегревал" команду. слишком уж нагнетал. не зря сейчас говорят, что Аллегри всех успокоил.
  6. flatron 15.05.2015,23:18:51   +33
    Благодаря Конте в том числе