Бенатия и Роджерио пройдут сегодня медосмотр

Бразильский фуллбэк Роджерио неожиданно появился на прохождении медицинского обследования Мехди Бенатии, которое теперь предстоит пройти им обоим.

 

Этим утром центр Jmedical был полон болельщиков и журналистов, которые надеялись хоть мельком увидеть марокканского защитника, который, как ожидается, сегодня оформит свой переход в стан Старой Синьоры.

 

Пока толпа болеликов ждала, появился неожиданный игрок. Как оказалось, это был восемнадцатилетний Роджерио, купленный в прошлом феврале у «Интернасьоналя» в молодежную команду «Сассуоло» и сегодня он тоже пройдет медицинский осмотр.

 

Некоторые болельщики узнали его и остановил его для того, чтобы взять автограф и сфотографироваться.

 

Мехди Бенатия

 

Источник: Football Italia

Теги: Бенатиа Роджерио
 

Комментарии 

  1. Oddo 16.07.2016,16:59:05   
    Цитирую 2moRRow:
    94 Ига стоил до 30.06.16, сейчас такой клаусулы нет. Если включить в сделку Перейру (Наполи его очень хочет), за 50-60 можно подписать. Я обеими руками "за". Готовый топ здесь и сейчас. Икарди кот в мешке

    Уже официально заявили, что клаусула действует.
  2. navsegda 15.07.2016,19:15:08   
    Цитирую 2moRRow:
    94 Ига стоил до 30.06.16, сейчас такой клаусулы нет. Если включить в сделку Перейру (Наполи его очень хочет), за 50-60 можно подписать. Я обеими руками "за". Готовый топ здесь и сейчас. Икарди кот в мешке

    Ну писали на днях про возврат Тевеса, почитаешь высер журналистов и не понимаешь ничего, где правда, а где ложь, ждем официальных новостей
  3. Deavy 15.07.2016,13:37:40   +2
    Цитата:
    За эти 2 дня…

    Пффф… с начала июня тут уже почти всех футболистов по 2-3 раза к нам засватали, и наших игроков по 2-3 раза продали в другие клубы
  4. Emiko 15.07.2016,13:14:16   +2
    За эти 2 дня кого только с юве не связывают. Пишут что Санчес основной вариант, если не он то Бензема .Потом прочел про яГабриэля из Сантоса , что типа мы фавориты в борьбе за него. Потом прочел что Пьянич сказвл типа не удивлюсь если Игуаин перейдет в Юве. Ну а сегодня пишут что ужепредложили за Игу солидные бабки. Про 75 лямов я не иоверил честно говоря, а инфа про 60 млн и Перейра итого 78 получается. Зарплата 7,5. Чето не похоже на Маротту. Боюсь раз раскидываемся такими суммами, то Погба я думаю уже почти продали, вот и деньги появились .Короче слухов много, будем ждать. Хотелось бы Санчеса и Андре Гомеш не плох. По Габриэлю посмотрел нарезки, не плох, левша не жадный пасы отдает тоже. Если Заза уйдет то не плохой вариант на замену.
  5. 2moRRow 15.07.2016,12:53:12   +1
    94 Ига стоил до 30.06.16, сейчас такой клаусулы нет. Если включить в сделку Перейру (Наполи его очень хочет), за 50-60 можно подписать. Я обеими руками "за". Готовый топ здесь и сейчас. Икарди кот в мешке
  6. navsegda 15.07.2016,09:20:09   +3
    Цитирую Deavy:
    navsegda, вообще не 75, а 94, и зарплату в 7,5 в год (контракт на 4 года). Сумму якобы предлагают снизить включением в сделку Перейры, Дзадзы и Стураро. Но чё-то мне не особо в это всё верится.

    Да, так и написано было , я просто не стал на этом акцентировать внимание, ибо даже 75 за Игуаина это врятли
  7. achilles79 15.07.2016,08:52:00   +1
    Бред
  8. Deavy 15.07.2016,08:26:18   +5
    navsegda, вообще не 75, а 94, и зарплату в 7,5 в год (контракт на 4 года). Сумму якобы предлагают снизить включением в сделку Перейры, Дзадзы и Стураро. Но чё-то мне не особо в это всё верится.
  9. dkshaker 14.07.2016,23:22:29   +6
    Бугагин это даже не смешно ни разу
  10. navsegda 14.07.2016,22:38:42   +11
    Зашел на спортс.ру и увидел что 75 млн Юве предложил за Игуаина?))) мы решили всех в Италии обескровить??