Мультимедиа

Открытые музея «Ювентуса»
16.05.2012 комментариев: 4
preview preview category смотреть
Рейтинг

Мультимедиа

Открытие музея «Ювентуса»
17.05.2012 комментариев: 13
preview preview category

Рекламный банер 2

Рекламные ссылки

Арсен Венгер похвалил работу Конте

Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер дал интервью Tuttosport, котором высказал хвалебные слова в адрес Антонио Конте:

 

«Конте проделал великолепную работу. Для меня это стало неожиданностью, поскольку я предполагал, что ему потребуется больше времени на адаптацию к новому проекту в «Ювентусa», -  сказал Венгер.


«Я ожидал, что у него будет немало проблем на новом поприще. Однако все складывается как нельзя лучше. Он очень умно справляется с задачами и сделал отличный выбор на трансферном рынке». 


Источник: Goal.com

 

Арсен Венгер

Теги: Венгер Конте
 

Комментарии 

  1. Caxep 09.02.2012,12:42:35
    achilles79,
    1-отчасти согласен, но есть полно примеров, когда клубы не играющие в европе подписывали "мегафутболеров", уж за 4 года можно было одного родить.
    2-однако бабло есть и не плохое, позволяем же себе за дорого шлак покупать.
    3-вот тут ваще не согласен, Юве себе заслужил свое имя и репутацию суперклуба, недаром мы официально входим в топ 8.
    4-чемп нормальный, не рашка, куда Этоо свалил . Если не ошибаюсь, сериал третьим чемпом считается по силе после англии и испании.
  2. achilles79 09.02.2012,08:24:25
    Опять песни про суперзвезд…
    Вы реально чтоль ниче не понимаете или прикидываетесь?
    1. Мы не играем в Европе, поэтому не особо привлекательны для "мегафутболеров" типа Агуэро.
    2. У нас нет столько бабла как у Сити, Челси или Сен-Жермена.
    3. Имя Юве у многих до сих пор ассоциируется прежде всего с Кальчополи.
    4. В Италии сейчас не самый сильный чемп, чтобы по-настоящему раскрыться.
    Список можно продолжать..
  3. Caxep 09.02.2012,01:56:17
    MONTANA, тут я с тобой во многом согласен. Основная наша звезда - Конте, он слепил очень добрую команду, надеемся летом купят в атаку парочку очень сильных игроков, и можно будет говорить о том, что мы вернулись!
  4. MONTANA 09.02.2012,01:11:39
    Caxep у каждого своё мнение.я конечно не считаю т.п идеальной.хотел бы пару звёздных футболистов и тд и тп

    фраза отличный выбор на трансферном рынке как я понимаю это одобрение покупок ювентуса

    ведь если бы это было бы не так можно было бы сказать что то типа конте крут с достаточно средними(плохими)футболистами побеждает и тд
    вот и всё

    главное не звёздный статус игрока а необходимость тренера.также учитываем что ювентус в сезоне 2011-2012 без л.ч.и др моменты
    да и вообще я считаю что наш состав хорош.и что нужно всего 2-3 классных футболиста…
  5. Caxep 09.02.2012,00:37:53
    MONTANA, если ты и дальше настаиваешь на том, что нихрена не понял, я готов пояснить и разжевать.
    Венгер конечно не хвалил никакую нахер нашу сраную и жалкую трансферную политику, в том понимании как ты увидел, по простоте своей душевной. Но прежде всего он хвалил Конте и проделанную им работу с тем шлаком, который ему достался, просто корректнее выразился человек, понимаешь. До этого пара челов тут довольно не призрачно уже намекала в адрес таких как ты, что будь у Конте выбор, и мы не видали бы никаких Борриелл и Эстигаррибий… А из того говна, это слово тактичный Арсен пропустил, что Конте мог себе позволить, он сделал самый классный выбор. Ферштейн?
    Для наглядности можешь заглянуть в статистику и посчитать те убогие мячи, забитые всеми нашими многочисленными напами более чем за пол сезона, еле-еле за десятку перевалили Также можешь вспомнить прорву засратых 100%-ных моментов из-за низкого исполнительского мастерства.Ну и до кучи, можешь напомнить мне хоть одного звездного игрока, купленного нашим клубом за последние 4 года…
  6. MONTANA 08.02.2012,22:35:01
    Caxep какой нахер контекст?из песни слов не выкинешь..похвалил трансферную политику похвалил…
    венгер и многие профи хвалят а такие умники типа эдема критикуют и пишут что и как нужно делать
    хотя ты из их числа

    если бы человек критиковал политику.какого то игрока..и тд .а тут тролинг и всё
  7. DaRRRco 08.02.2012,20:48:54
    Цитирую Davids21:
    Кстати, помните он очень хотел взять у нас Мело, а чо, может летом пиханём в Арсенал? У Мело же вроде до 2014 контракт?

    Обменяем на Ван Перси?
  8. Caxep 08.02.2012,20:42:04
    Цитирую MONTANA:
    сделал отличный выбор на трансферном рынке

    эдем и др убейтесь нах!

    Монтана, выдернув эту фразу из контекста Венгеровского базара и обкакав ею эдема и др., ты тем-самым обнаружил свою дурость напоказ.
  9. pftbad 08.02.2012,20:11:03
    Цитирую Romkan:
    Цитирую MONTANA:
    сделал отличный выбор на трансферном рынке

    эдем и др убейтесь нах!

    Понятно,что Венгер не скажет,что в ТО мы накупили шлак)

    Или ты до сих пор веришь,что Конте мечтал увидеть в своем составе Борьку, Падоина, Касереса, Элию и прочих Эстигаррибий?

    Очевидно,что выбирал из двух зол.

    А ты думаешь тренер приходит и говорит - хочу Агуэро, Тевеза, Месси и др.? Обсуждается бюджет и рассматриваются кандидаты, которых нашли скауты, на этот бюджет
  10. Yondaime 08.02.2012,17:47:51
    Romkan Падоин - инициатива Конте, он его еще по Аталанте знает… Касерес на поле воин, каких любит Антонио, тут проблем не будет, учитывая что уругваец в последние сезоны значительно окреп по игре, Боррьелло подходит для схем Конте, тем более он арендован… По остальным, которых ты перечислил (Эсти и Элия) - согласен, подогнали Маротта и Паратичи от себя