Рабьо: «Хочу вернуть клуб в Лигу чемпионов и выиграть Кубок Италии»

rat 14.04.2024, 12:28

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо дал интервью для Sky Sport после «Дерби делла Моле»:

Как в случае с «Фиорентиной», в первом тайме вы создавали много моментов и не реализовали их, но в тот раз вы забили гол. Однако во втором тайме мы видим другой «Ювентус», какие объяснения вы можете дать?

«Мне понравился первый тайм, мы создали, но, к сожалению, не забили гол. Когда ты не забиваешь, очевидно, ты начинаешь больше рисковать, соперник обретает больше уверенности, и игра может повернуться не в ту сторону».

Во втором тайме не хватило стабильности…

«В последние недели было трудно найти стабильность, но мы должны смотреть на положительную сторону: мы заработали очко против очень физически сильной команды, но я разочарован, потому что мы могли победить».

Является ли этот спад во втором круге скорее психической или физической проблемой?

«Сегодня я думаю, что это физическая проблема, было жарко, и мы устали, но они ничего не создали. Мог забить даже Йылдыз».

Вы остались здесь в конце прошлого сезона, разговаривали ли вы уже с «Ювентусом», и каковы ваши пожелания?

«Я остался, потому что хотел помочь команде вернуться в Лигу чемпионов, как того хочет клуб. Как только мы достигнем этой цели, мы поговорим с клубом, сейчас нам просто нужно сосредоточиться на поле и матчах, что сыграть их, позже будет время обсудить».

Каково ваше желание?

«Я хочу вернуть «Ювентус» в Лигу чемпионов и выиграть Кубок Италии, тогда и поговорим о моем контракте»

Источник: TuttoJuve 

0 0