Щенсный: «Милик извинился перед командой»

rat 28.01.2024, 22:22

Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсный ответил на вопросы журналистов после матча против «Эмполи»:

О Милике: «Он извинился перед командой, но в этом не было необходимости, потому что мы все совершаем ошибки. Сегодня он совершил ошибку, но он остается очень важным игроком для нашей команды, и он должен отплатить нам голами в следующих матчах. Этот эпизод сильно изменил игру и сильно повлиял на ход матча.

О матче: «Мы очень хорошо сплотились и почти ничего не позволили сделать сопернику. Жаль, что мы не смогли выиграть. С тем качеством, которое у них есть, с нападающими, которых они выпустили во втором тайме, трудно что-либо не пропустить. Это определенно заслуженная ничья и даже не такая уж плохая».

О настроении команды: «Есть желание отыграться. На этой неделе нет необходимости в мотивации. Мы знаем, что нас ждет важный матч, очень мотивирующий матч. Мы едем туда с уверенностью, что сможем привезти домой 3 важных очка, выигранных в борьбе. Не выигрывать дома всегда больно, но учитывая то, как прошел матч, это положительный момент. Мы были единой, компактной командой. Мы завоевали очко и готовимся к следующему матчу».

Источник: TuttoJuve 

0 2