«Ювентус» выиграл у «Сассуоло» благодаря 100-м голам Дибалы и Роналду

buf 12.05.2021, 23:39

«Ювентус» в гостях на «Мапей Стэдиум» встретился с «Сассуоло» в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась победой «Юве» со счетом 3:1.

«Сассуоло» мог открыть счет на 16-й минуте встречи, но ветеран Джанлуиджи Буффон, объявивший об уходе из «Юве» два дня назад, отбил удар Доменико Берарди с точки.

Вскоре «Юве» вышел вперед. На 28-й минуте гол забил Адриен Рабьо. А на 45-й минуте Криштиану Роналду сделал счет 2:0, забив 100-й гол за «Юве».

В начале второго тайма, на 59-й минуте, Джакомо Распадори отыграл один мяч. Но вскоре, через семь минут, Пауло Дибала вновь увеличил преимущество «Юве». Аргентинец также забил свой 100-й гол за клуб.

«Юве» выиграл 3:1, но не смог подняться в лигочемпионскую четверку, так как «Аталанта» и «Милан» также одержали победы в параллельных матчах.