Кулусевски: «Я самый счастливый, потому что я здесь»

TV7 18.09.2020, 23:57

Деян Кулусевски ответил на вопросы журналистов во время своей презентации:

 

К чему Вы стремитесь в этой команде?

«Я приехал сюда, чтобы стать лучше на поле и за его пределами. Каждый день, когда я выхожу на поле, я хочу стать еще сильнее, чем днем раньше. Также я здесь, чтобы выигрывать в матчах, помогать товарищам по команде, радовать весь город. Мне посчастливилось оказаться в «Ювентусе». Хочу выиграть чемпионат, хочу побеждать в каждом тренировочном матче и в каждом матче».

 

«В воскресенье будет очень важный матч. Я готов играть, если тренер выпустит меня на поле. Это будет первая игра, и я не могу дождаться, чтобы сыграть».

 

Какое впечатление произвели на Вас слова CR7? Он разговаривал с Вами в эти дни?

«Криштиану необыкновенный! Мне очень повезло, что я могу учиться у него, играть с ним. Он очень приятный человек, со всеми разговаривает, мы много говорили с ним также о вещах, выходящих за пределы поля. Он помогает мне делать все как можно лучше и его слова как горючее. Мне очень повезло играть с ним, надеюсь, что буду ему полезен».

 

Ваша любимая позиция на поле?

«Хороший вопрос». На, самом деле, у меня было много ролей за эти годы, честно говоря, правильно будет играть там, где меня поставит тренер. Куда меня поставят, там и буду играть. Я чувствую себя комфортно в любой роли и нет той, которую я предпочитаю».

 

Что Вас больше всего поразило в «Юве»? Что Вы можете дать «Ювентусу»?  

«Если ты не сконцентрирован на 100%, все это видят, ты не можешь думать о чем-то, кроме того, что должен выкладываться на все 100% и становиться лучше. Думаю, что могу дать энергию, я люблю играть в футбол, когда я выхожу на поле, хочу побеждать и буду делать все для этого, буду делать все для того, чтобы команда побеждала».

 

Какие впечатления от тренировок Пирло?

«Пирло такой же необыкновенный тренер, как и игрок, а я хорошо помню его как игрока, и он очень спокойный. Для меня большая честь тренироваться под руководством Пирло, он много разговаривает со мной, очень мне помогает, мне очень повезло, что у меня такой тренер».

 

Что от Вас ожидают?

«Никто не ожидает от меня больше, чем я сам, никакого давления. Мне 20 лет, и я самый счастливый человек в мире, потому что я здесь! Я знаю, как работать и сделаю все возможное!»

 

Источник: TuttoJuve

 

Кулусевски

0 0