О проекте

Информационно-развлекательный интернет-портал www.forzajuve.ru был запущен 26 декабря 2001 года и является крупнейшим сайтом рунета, объединяющим русскоязычных болельщиков футбольного клуба «Ювентус».

Наш проект призван стать своеобразной площадкой для общения русскоязычных фанатов «Старой Синьоры», предоставлять посетителям самые свежие новости, актуальную статистическую информацию по клубу и его игрокам, различные эксклюзивные материалы, фото и видеоматериалы со всех матчей с участием ФК «Ювентус». На страницах сайта представлена богатейшая история развития великого ФК «Ювентус», ключевых личностей в его истории. У нас вы найдете массу интересных фактов из жизни игроков и тренеров, полную статистическую выкладку по каждому игроку, матчу, турниру и, конечно, самому клубу.

Кроме того, проект стал первым на территории СНГ, сумевшим получить официальный статус фан-клуба болельщиков ФК «Ювентус», участники которых также имеют ряд привилегий. Более подробно с данной информацией вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. 

Сайт forzajuve.ru принимает участие в организации и проведении мероприятий различного уровня среди болельщиков: съезды Фан-клуба «Cavalieri Della Signora», просмотр футбольных матчей в спортивных барах, выезды на матчи с участием ФК «Ювентус», помощь болельщикам в приобретении билетов на матчи «Юве» в Италии, участие футбольных команд фан-клуба ряда городов в любительских турнирах по футболу, различные розыгрыши призов и викторины среди членов фан-клуба, помощь в приобретении фирменной футбольной экипировки и символики ФК «Ювентус» и Фан-клуба «Cavalieri Della Signora» и многое другое. 

Наш проект можно смело назвать интерактивным, поскольку информационное наполнение и сопровождение сайта осуществляют сами участники проекта, в силу чего многие материалы являются поистине эксклюзивными.

За последние годы проект сильно изменился, многое сделано, однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем всегда двигаться вперед - вместе с Вами. Наша команда работает на качество - это, прежде всего, эмоциональная, оценочная подача информации, мнение редакции и отдельных авторов и обратная связь с членами фан-клуба и посетителями. 

 

0 0